Город Кафе "Фламинго", из которого выгнали сестру Водяновой, закрыли навсегда

Кафе "Фламинго", из которого выгнали сестру Водяновой, закрыли навсегда

Владельцы вывезли из заведения все оборудование

Кафе «Фламинго», из которого выгнали сестру Водяновой, закрыли навсегда. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали владельцы соседних заведений, расположенных в Автозаводском парке.

С кафе сняты все вывески. Заведение пустует: нет ни столов, ни стульев, ни специального оборудования. Осталась только единственная вывеска, которая напоминает о том, что здесь когда-то жарили «самые вкусные шашлыки».

По неофициальным данным, МП «Автозаводский парк» расторг договор аренды с владелицей кафе «Фламинго». Корреспонденту NN.RU в руководстве парка это не смогли подтвердить или опровергнуть.

Как пишет lifenews.ru, надзорные органы оштрафовали кафе «Фламинго» на 3 млн руб. «Выдали очень много постановлений по выявленным правонарушениям закрытого кафе «Фламинго». Там сумма миллиона на три, я еще даже не успела сосчитать. За все, и за отсутствие пандусов для инвалидов в том числе. Также выявили нарушения и оштрафовали Роспотребнадзор, пожарная безопасность и мировой суд за то, что у нас не было никаких приспособлений для инвалидов», - рассказала изданию владелица кафе Светлана Мамедова.

Как ранее сообщал NN.RU, инцидент произошел 11 августа в кафе «Фламинго». Сестра супермодели Натальи Водяновой Оксана, рожденная с аутизмом, вместе с няней зашли в заведение, чтобы попить воды, но их в грубой форме выставили за дверь. Сотрудники кафе вызвали стражей порядка. Полицейские доставили мать супермодели в отдел. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете России.

В конце прошлой недели полиция объявила, что разыскивает свидетеля этого инцидента.

В минувшие выходные рядом с заведением должен был состояться митинг в поддержку сестры Водяновой и особенных людей, но его отменили.

Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
Евгений Круглов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления