Город По закону любви! Фото и видео со свадьбы незрячeй пары

По закону любви! Фото и видео со свадьбы незрячeй пары

Диана Гурцкая добилась, чтобы Антону Морозову и Елене Банаевой разрешили пожениться

Любовь не знает границ. Незрячая пара Антон Морозов и Елена Банаева сыграли свадьбу. Торжество прошло в минувшие выходные. Ранее NN.RU писал, что нижегородские ЗАГСы отказались женить слепую пару. История получила большой общественный резонанс. За молодоженов заступилась известная певица Диана Гурцкая. Узнав о ненормальной ситуации, она, как председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства, обратилась к руководству Главного Управления записи актов гражданского состояния Нижегородской области с требованием немедленно решить эту проблему.

Свадьба Антона и Елены прошла в ДК Химиков. На торжество было приглашено около 50 человек. Это были друзья и родственники Антона и Елены. Невеста была в роскошном белом платье, а жених – в дорогом костюме. Сотрудники ЗАГСа назвали пару Антона и Елены - «звездной».

В конце церемонии молодожены запустили в небо белых голубей.

Азат Гизатулин
Азат Гизатулин
Азат Гизатулин
Азат Гизатулин
Азат Гизатулин
Азат Гизатулин

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления