Город Украсим любой интерьер! Интернет-магазин картин в Нижнем Новгороде

Украсим любой интерьер! Интернет-магазин картин в Нижнем Новгороде

Картина приедет сама!

Невозможно представить дом без уюта, ощущения красоты и гармонии. Любой, самый обычный интерьер, от офиса до переходов торгового центра, может преобразить одна деталь: картина, портрет или огромное полотно во всю стену.

Печатные изображения, постеры – один из самых популярных инструментов в дизайне интерьера, и не случайно. Это простое и доступное по цене решение, которое, вместе с тем, предполагает широкий выбор для заказчика – рядового потребителя.

Полотна Рериха, сказочные скандинавские пейзажи, портреты любимых и интерьерные наклейки - это немногое из длинного перечня мелочей, которые позволяют быстро отключиться от проблем - и улыбнуться.

Чтобы купить картину в красивой раме, постер, плакат, фотообои, нет нужды ходить по магазинам. Число сайтов, которые торгуют интерьерной живописью, довольно велико. Трудность заключается в выборе надёжного производителя.

С 2005 года на рынке печатной продукции работает интерьерная мастерская Artwall.ru. Это крупная компания, которая осуществляет печать, оформление и доставку картин, постеров фотообоев в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и другие крупные и небольшие населённые пункты России.

Почему при выборе мастерской следует обращаться именно в Artwall.ru?

- Это организация, которая дорожит своим добрым именем, а потому заботится о высоком качестве печати и коротких сроках доставки. Почитайте отзывы наших клиентов!

- Все материалы (холст, бумага, подрамник, чернила и прочее), используемые при создании картин, только натуральные. Если холст, то хлопковый (а не синтетический). Если подрамник, то только из массива дерева (а не прессованной стружки, как в китайских и известных российских сетевых гипермаркетах).

- Печатное оборудование и материалы регулярно проходят калибровку спектрофотометром для оптимальной цветопередачи. Мастерская Artwall.ru изготавливает изображения на современном дорогостоящем оборудовании – картины не выгорают, не блёкнут, не стираются. В свою очередь, большинство производителей используют пигментные краски, которые отслаиваются на сгибе и неустойчивы к механическим воздействиям.

- Отдельное внимание уделяется качественной упаковке: она в Artwall.ru трехслойная.

- Коллектив Artwall.ru – это профессионалы своего дела, которым можно доверить любую работу: от редактирования изображений до печати картин широкого формата.

- В «картинной галерее» мастерской – сотни оригинальных снимков и изображений, классические, футуристические и ретросюжеты. Принимаются заказы на художественную печать фотографий и даже снимков в Instagram.

Оформить заказ очень просто: выберите изображение из нашей галереи или загрузите его на сайт, укажите размер, материал и вариант оформления (постер, фотообои, картина и так далее), способ доставки и оплаты – и ждите курьера!

Доставка курьером по Нижнему Новгороду осуществляется, в среднем, в течение двух-трёх рабочих дней. Предоплата не требуется. Отсутствие претензий гарантируем!

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления