Город Против депутата, не согласного с мнением Олега Кондрашова, выпустили листовки

Против депутата, не согласного с мнением Олега Кондрашова, выпустили листовки

В Нижнем Новгороде появились листовки с заглавием «Мы – за парк без ВОЛКОВа». В тексте утверждается, что депутат решил «прибрать к рукам» парк «Швейцария».

Кроме того, в сообщении указывается, что депутат, вместо того чтобы заботиться о судьбе предприятия, только «захаживал в кафе-шашлычные» на его территории: «Там он завсегдатай и хозяева этих низкопробных заведений кавказской национальности встречают его, как родного. Уж не их ли интересы отстаивает с пеной у рта депутат Волков Анатолий Юрьевич?», - спрашивает автор листовки.

Текст завершается призывом к жителям Нижнего Новгорода «дать отпор хитрому депутатишке».

Примечательно, что депутат изначально выступал за сохранение парка в собственности города.

Распространение этих листовок корреспонденту NN.RU прокомментировал сам депутат Городской думы Анатолий Волков.

«Это заказные листовки, они на руку людям, которые хотят отдать парк в частные руки, - говорит собеседник NN.RU. - Я к подлым выходкам привык. Пусть это остаётся на совести людей, которые разбросали листовки. На меня они не производят никакого впечатления. Я свою позицию не менял и менять не буду. Если глава администрации Олег Кондрашов опять вынесет на заседание Гордумы вопрос о преобразовании парка в ООО, я буду выступать против этого».

Вчера, 1 апреля, в Городской думе прошло заседание рабочей группы, где в очередной раз был поднят вопрос о судьбе парка «Швейцария». По мнению ряда депутатов, перевод муниципального предприятия в ООО не повлечет за собой негативных последствий, а позволит привлекать инвесторов и зарабатывать дополнительные средства на развитие учреждения.

Нижегородский депутат Анатолий Волков выступил на заседании против этой инициативы. Он сравнивает ситуацию с примитивной приватизацией парка с последующей его перепродажей неизвестному пока инвестору.

«Парк должен принадлежать горожанам, - прокомментировал он корреспонденту NN.RU. – Потому что тогда они смогут контролировать работу парка».

Сегодня, 2 апреля, Анатолий Волков проводил встречу с ветеранами Приокского района, создававшими парк «Швейцария». На этой встрече они поставили свои подписи против передачи парка в частную собственность.

«Эти ветераны создавали парк, высаживали там деревья и ухаживали за ним. А сейчас там не существует даже элементарных зон отдыха для пожилых людей», - говорит Волков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления