Город "Протекала крыша, был ремонт в клубе". Арбенина назвала причины отмены концертов в России

"Протекала крыша, был ремонт в клубе". Арбенина назвала причины отмены концертов в России

Диана Арбенина объяснила, почему не состоится концерт в Нижнем Новгороде

Serge Serebro, Vitebsk Popular News

Диана Арбенина записала видеообращение, в котором перечислила города, где ее концерты, запланированные в рамках осеннего гастрольного тура, были отменены.

Для видеообращения Арбенина оделась по-деловому. Как отметила сама певица, в этом образе она похожа на диктора телевидения.

Как оказалось, выступления не удастся провести в восьми городах: Твери (20 сентября), Курске (22 сентября), Белгороде (23 сентября), Орле (24 сентября), Волгограде (30сентября), Казани (5 октября), Костроме (16 октября) и Нижнем Новгороде (6 ноября). «Причины, по которым это случилось, очень разные. Протекала крыша, был ремонт в клубе, площадку внезапно забирали под другие городские нужды», - с печалью в голосе отметила певица.

Все причины отмены концертов Диана Арбенина назвала «враньем». «Мы все равно приедем. Ждите нас, пожалуйста. Мы делаем все, чтобы ситуация была нормальной», - добавила Диана.

Несмотря на все отмены, лидеру группы «Ночные снайперы» удалось отстоять концерты в Воронеже, Самаре, Иваново и Владимире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления