Город "Порядок снаружи. Беспорядок внутри". Экстрасенсы раскрыли тайны певицы Натали

"Порядок снаружи. Беспорядок внутри". Экстрасенсы раскрыли тайны певицы Натали

Натали приняла участие в новом сезоне шоу "Битва экстрасенсов"

пресс-служба Натали

Певица Натали стала героиней нового сезона шоу «Битва экстрасенсов». Участники передачи сумели раскрыть секреты звезды российского шоу-бизнеса.

В «Битве экстрасенсов» певице Натали пришлось примерить на себя образ Мистера Икс. На съемочной площадке звезда российского шоу-бизнеса появилась в черном плаще и с маской на лице. О том, что Натали принимает участие в шоу, держалось в тайне даже для съемочной группы. Строгая секретность – главное условие этого задания.

В комнату, где находится «Мистер Икс» участники «Битвы экстрасенсов» заходят в светонепроницаемой маске. Они должны угадать, кто скрывается за этим образом.

Первым, кому предстояло пройти это испытание, стал Арсений Караджа из Санкт-Петербурга. «Человек нежный. Энергетика женская. Волосы - русые. Сейчас перекрашенные. Глаза - сине-зеленые», - предположил экстрасенс.

Однако, в итоге, Арсений был уверен, что за образом «Мистера Икс» скрывается мужчина.

Медиум Татьяна Ларина при виде Натали вообще расплакалась.

Один из экстрасенсов предположил, что певица делала пластику. Натали этого не скрывает. Певица призналась, что делала пластику груди.

Экстрасенс Алексей Шавыркин из Самары уверенно заявил, что на Натали порча. Причем навел ее партнер по бизнесу.

Джулия Ванг из Риги произвела на Натали неизгладимое впечатление. Экстрасенс попросила надеть певицу перстень. После этого, Джулия стала рассказывать о героине. «Героиня приехала из города, где плохая экология. Там очень много химии. Это место называется – дуст», - уверенно заявила экстрасенс.

Напомним, певица Натали родилась в Дзержинске. «Ты любишь чистоту и порядок. Но не все идеально в твоей душе. Порядок снаружи. Беспорядок внутри. Ты не живешь так, как хочешь жить. Тебя преследуют панические атаки», - продолжила Джулия.

Экстрасенс из Грузии Майя Дзидзишвили произвела на Натали особое впечатление. Не видя ее сквозь темные очки, она рассказала многое о детях звезды и о самой певицы, которая, как оказалось, пережила два выкидыша. А в конце своего рассказа добавила, что Натали снова переживет радости материнства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления