Город Валерий Леонтьев в Нижнем Новгороде: "Раньше собирали деньги, чтобы построить олимпийские объекты, теперь - чтобы их содержать"

Валерий Леонтьев в Нижнем Новгороде: "Раньше собирали деньги, чтобы построить олимпийские объекты, теперь - чтобы их содержать"

Валерий Леонтьев спел для нижегородцев

Евгений Круглов

21 октября на сцене Нижегородского театра оперы и балета имени Пушкина состоялся концерт звезды советской и российской эстрады Валерия Леонтьева. Артист порадовал публику популярными хитами и новыми песнями.

Накануне нижегородского концерта Валерий Леонтьев выступил в Дзержинске на сцене местного Дома культуры химиков. «Еще до начала концерта и выхода на сцену театра балета, как только начал гаснуть свет, народ устроил такие громкие овации - просто нечто! А за кулисами же, наверняка, все слышно! Ну, и Валера вышел уже с такой лучезарной улыбкой, заводной, красивый, глаза горят! На «Трех минутах» пошел в зал, чмокнул женщину, которая сидела в проходе, набрал букетов и вернулся на сцену счастливый и слушал-слушал, как люди кричат «Браво», как долго аплодируют... А потом был сюрприз - Валера запел «Один билет!». Так кайфово она вписалась в концерт! Легкая, мелодичная. Мы махали руками, подпевали, зал тоже включился тут же, а Валера под это все кружился и танцевал на сцене на проигрышах! Супер!», - поделилась своими впечатлениями одна из поклонниц в гостевой книге сайта leontiev.com.

Такой же радушный прием устроили Валерию нижегородские поклонники. Во время шоу Валерий Леонтьев дважды спускался в зал. Во время одного из таких выходов разоткровенничался со зрителями и признался, что у него на эстраде нет никаких титулов. «Сегодня наша популярная, российская музыка обессмертила себя блистательными именами. У нас есть Примадонна, у нас есть Король, Императрица, многочисленные принцы и принцессы, Золотой голос, серебряный, хотя большинство деревянных. Пока я 43 года колесил от Калымы до Калининграда и от Мурманска до Анапы, все титулы были разобраны. А я просто лучший», - признался артист.

В самый разгар концерта танцевальная группа спустилась в зал и стала собирать деньги. В это время на сцене появился Валерий Леонтьев с чемоданчиком в руках. «Раньше собирали деньги, чтобы построить олимпийские объекты, теперь, чтобы их содержать», - неожиданно признался артист.

Зал взорвался аплодисментами. «В наши непростые экономические времена то, что вы сделали – это чудеса самоотверженности», - подчеркнул Леонтьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления