Город Транспортные изменения в Нижнем Новгороде: День народного единства

Транспортные изменения в Нижнем Новгороде: День народного единства

В праздники в центре города эвакуируют все авто

NN.RU

В День народного единства, 4 ноября, весь транспорт, следующий через центральную часть города, пустят в объезд улиц, на которых развернутся праздничные мероприятия.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 8.00 до 23.00 будет временно сокращено движение троллейбусов по маршрутам № 9, 13 и 17 до площади Свободы, по маршруту № 26 - до улицы Пискунова. Движение троллейбусов по маршруту № 20 будет временно прекращено.

С 8.00 до 9.30 и с 15.00 до 23.00 движение автобусов № 4, 19, 45, 52, 90, маршрутных такси № Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих в направлении площади Сенной, будет организовано от Зеленского съезда по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади Сенной по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

Автобусы № 40, 58 и маршрутные такси № Т-60, Т-85, Т-97, Т-98, следующие в направлении площади Сенной, будут двигаться от улицы Варварской по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади Сенной по улицам Минина, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

С 9.30 до 15.00 путь следования автобусов по маршруту №1, маршрутных такси № Т-4, Т-51 будет сокращен до площади Свободы, автобусов № 9 - до площади Маркина.

Автобусы № 4, 19, 52, 90, маршрутные такси № Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие в направлении площади Сенной, будут ехать от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Ижорская, Белинского, площади Сенной и далее - по маршрутам. В обратном - направлении - от площади Сенной по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской и далее - по маршрутам.

Движение автобусов № 40, 45, маршрутных такси № Т-60, Т-85, Т-97, Т-98, следующих в направлении площади Сенной, будет организовано от площади Горького по улице Горького, площади Свободы, улицам Ижорской, Белинского, площади Сенной и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от площади Сенной по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее - по маршрутам.

Автобусы № 58, следующие в направлении площади Сенной, будут ехать от площади Лядова по улице Белинского, площади Сенной и далее - по маршруту, в обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов № 3, 38, 61, маршрутных такси № Т-6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, следующих в направлении площади Свободы, будет организовано от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратном направлении - от площади Свободы по улице Горького, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Маршрутные такси № Т-47, следующие в направлении Канавинского моста, будут двигаться от площади Горького по улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту. В обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и далее - по маршруту.

С 8.00 до 21.00 движение транспорта по улице Рождественской (на участке от Канавинского моста до площади Народного единства) будет временно прекращено с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 8.00 до 23.00 движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварской) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

С 9.30 до 15.00 по Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда) транспорт будет следовать с объездом по прилегающим улицам.

Напомним, ноябрь начнется с четырех выходных дней подряд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления