Город Выходные в Нижнем Новгороде. Ночь в галерее, жаркий ринг и чудовищная вечеринка

Выходные в Нижнем Новгороде. Ночь в галерее, жаркий ринг и чудовищная вечеринка

Самые интересные и актуальные мероприятия длинных выходных в подборке NN.RU

Галина Малова

Холода отступили, а впереди – длинная череда выходных с танцами, походами по музеям, ночным хором в метро, боями смешанного стиля и прочими зрелищами.

СЕГОДНЯ, 31 ОКТЯБРЯ

С УЖАСОМ. В альтернативной библиотеке «Альтлиб» состоится вечеринка, посвященная празднику Halloween с участием ведьм, вампиров, оборотней и прочей нечисти. В программе – конкурс костюмов, фотосессия с вурдалаками, турнир по Mortal Combat, встреча с гадалкой, вампирская игра в «Мафию» и дискотека. Подробности.

СУББОТА, 1 НОЯБРЯ

С ДУШОЙ. В 18 часов нижегородский волейбольный клуб «Губерния» встретится на выезде с московским «Динамо». Матч состоится в рамках чемпионата России. По итогам прошлого сезона нижегородский клуб занял пятое место в суперлиге.

С КЛЮШКОЙ. В спортивной деревне «Новинки» откроется павильон для мини-гольфа. Стоимость аренды площадки - 250 рублей в час с одного человека. КАК ДОБРАТЬСЯ.

С ТАНЦОРОМ. В школе La via del tango пройдут занятия по аргентинскому танго. Участие – 150 рублей. Подробности.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 НОЯБРЯ

С КОМАНДОЙ. В 17.30 БК «Нижний Новгород» начнет домашний матч с казахстанской «Астаной». Игра состоится в рамках международного турнира «Единая лига ВТБ», в котором нижегородский клуб выступает без поражений. Трансляция матча будет вестись на сайте БК «НН» и Единой лиги ВТБ.

В рамках 17 тура Футбольной национальной лиги ФК «Волга» сыграет с «Тюменью». Начало матча – в 14 часов. В настоящее время нижегородская команда занимает шестое место в первенстве России.

С РЕБЕНКОМ. В 12 часов в музее истории и культуры Московского района (улица 50-летия Победы, 25) пройдет мастер-класс по изготовлению розы в технике «ватное папье-маше». Вход платный: 125 рублей – для взрослых, 100 рублей – для детей. Приносить с собой ничего не надо.

С ФАНКОМ. В 22 часа в клубе «Склад» (улица Почаинская, 17) начнется вечеринка «FUNK’отец» - «костюмированная катавасия» с уличными танцами и музыкой в стиле фанк. Подробности.

С ГАРИКОМ. В 19 часов в нижегородском Театре юного зрителя (улица Горького, 145) начнется концерт известного рок-музыканта Гарика Сукачева. Стоимость билетов – от 2000 рублей. Подробности.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 3 НОЯБРЯ

С НОВЫМ МЕЙК-АПОМ. 3,4 ноября в Нижнем Новгороде пройдет мастер-класс «Сам себе визажист». Участниц научат выбирать косметику, делать дневной, вечерний, «голливудский» макияж, проведут ревизию косметичек. Участие платное. Подробности.

С ТЕЛЕСКОПОМ. В Нижегородском планетарии (улица Революционная, 20) в 20.30 начнутся наблюдения в телескоп. Посмотреть на звездное небо можно будет при ясной погоде. Вход свободный.

C МОРЖОМ. В 11.00 в парке имени 777-летия Нижнего Новгорода в Автозаводском районе состоится праздничный заплыв моржей, в котором примут участие около ста нижегородцев. В программу спортивного праздника также входят показательные выступления воспитанников спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по самбо, секции бокса ФОК «Заречье», клуба «Русский стиль» и ветеранов «групп здоровья». Зрители и болельщики смогут поучаствовать в перетягивании каната. Завершится мероприятие совместным чаепитием.

С БЕДНЫМ БЕНОМ. В нижегородских кинотеатрах можно будет посмотреть фильм «Исчезнувшая» с Беном Аффлеком в главной роли и узнать, почему лучше не злить свою умную, но истеричную жену. Вся киноафиша города.

Напомним, 3 ноября Нижний Новгород впервые присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств». Кроме того, с21 до 23 часов в нижегородском метро будет выступать профессиональный хор.

ВТОРНИК, 4 НОЯБРЯ

С СЕРДЦЕМ. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проведет вторую встречу с одним из лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) – московским ЦСКА. Вчера, 30 октября, наша команда «всухую» обыграла армейцев на домашней площадке. «Дома» москвичи постараются взять реванш. Начало матча – в 17 часов. Текстовая трансляция матча будет вестись на сайте КХЛ.

С АДРЕНАЛИНОМ. В 15 часов в Нижегородском цирке начнется турнир по боям смешанного стиля (ММА) «Кубок Минина». На ринге встретятся команды Нижнего Новгорода и Москвы. Гости соревнований – один из сильнейших в мире бойцов-средневесов, чемпион M-1 Challenge Вячеслав Василевский и семикратный чемпион мира по спортивному самбо Раис Рахматуллин. Подробности.

С РИТМОМ. В 18 часов в концертном зале Premio (Нижне-Волжская набережная, 1В) выступит американская рок-группа Hollywood undead. У нижегородцев есть возможность выиграть билеты на концерт. Подробности.

Напомним, 4 ноября в центральной части города изменится движение транспорта. Все автомобили, припаркованные вблизи проведения праздничных мероприятий, будут круглосуточно эвакуировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления