Город Транспортные изменения: новый троллейбусный маршрут

Транспортные изменения: новый троллейбусный маршрут

Изменения вводятся для лучшего транспортного обслуживания

Оксана Нестерова

25 ноября в Нижнем Новгороде откроется новый троллейбусный маршрут, который соединит площадь Минина и Пожарского и микрорайон «Щербинки-II», сообщила пресс-служба городской администрации.

Новый троллейбусный маршрут № 31 «Щербинки-II – площадь Минина и Пожарского» выглядит следующим образом: площадь Минина и Пожарского - улица Варварская - площадь Свободы - улица Максима Горького - улица Большая Покровская - площадь Лядова - проспект Гагарина – Щербинки-II».

Из Щербинок транспорт будет следовать по тем же улицам.

В то же время 25 ноября будет закрыто два других троллейбусных маршрута: №6 (от площади Минина и Пожарского до Щербинок) и №20 (от площади Минина и Пожарского до Максима Горького и обратно). Таким образом, один новый маршрут заменит два имеющихся.

Изменения вводятся для лучшего транспортного обслуживания горожан, подчеркнули в администрации.

Напомним, 13 ноября в Нижнем Новгороде вышли на маршрут тридцать новых автобусов-«гармошек». По данным городского департамента транспорта, с 14 по 20 ноября городские автобусы перевезли почти 150 тысяч человек, из них почти 69 тысяч человек – «гармошки». В департаменте транспорта считают, что новые автобусы очень востребованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления