Город Компания "Старт-Строй" купит еще один участок земли рядом с Щелоковским хутором

Компания "Старт-Строй" купит еще один участок земли рядом с Щелоковским хутором

Фирма вновь оказалась единственным участником аукциона

Яндекс.Карты

Строительная компания «Старт-Строй» приобретет 2,5 га земли в деревне Кузнечиха города Нижнего Новгорода, рядом с Щелоковским хутором. Компания стала единственным претендентом на государственное имущество и заключит контракт на покупку по минимальной цене.

26 декабря аукцион, на котором министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области выставило на продажу землю, был признан несостоявшимся, так как в нем приняли участие менее двух претендентов. И договор купли-продажи подпишут с единственным участником торгов – ООО «Старт-Строй», которое входит в Группу компаний «Столица Нижний».

Участок земли предназначен для строительства жилого комплекса из 50 блокированных жилых домов и общественного центра жилого комплекса (магазин, кафе, фитнес). Стоимость земли - 60 млн 979 тысяч рублей.

Ранее компания «Старт-Строй», опять же, как единственный участник, приобрела 16,5 га земли под жилищную застройку между Щелоковским хутором и микрорайоном «Цветы», застройщиком которого является.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления