Город "Полностью исключила майонез, сметану, кетчуп, хлеб и шоколад". Нижегородка похудела на 30 кг

"Полностью исключила майонез, сметану, кетчуп, хлеб и шоколад". Нижегородка похудела на 30 кг

Нижегородка раскрыла секрет идеальной фигуры

из личного архива Марины Свистуновой

Нижегородка Марина Свистунова избавилась от лишних килограммов благодаря системе раздельного питания. Молодая девушка исключила из своего рациона «вредные продукты»: майонез, сметану, кетчуп, хлеб и шоколад. Раньше она весила 87 кг, а сейчас – 55 кг.

«Я всегда была пышной и всегда мечтала похудеть. В 2010 году съездила на Сахалин к родителям и первое, что мне сказала мама: «Какая ты, Марина, пышка». Слышать это было неприятно. Я пробыла у родителей месяц, а как только вернулась в Нижний Новгород, решила, что буду худеть в срочном порядке. Это было начало августа. Уже к сентябрю, к моменту начала обучения, я скинула первые десять кило», - рассказала корреспонденту NN.RU Марина.

Лишние килограммы Марина прятала под черной одеждой

Нижегородка села на строгую диету. Перестала есть после 18.00. «Я всегда верила в принцип раздельного питания и в то, что похудею, если не буду есть после шести. А еще я читала или слышала, мол, чтобы похудеть, нужно уменьшить порции вдвое», - призналась девушка.

из личного архива Марины Свистуновой

Так она и поступила. «Например, привыкла я есть две котлеты с картошкой. Теперь разрешила есть одну котлету и не с картошкой, а с огурчиком, например, или томатом», - раскрыла секрет своего похудения Марина.

А потом девушка составила план. В нем она подробно писала, что, сколько и в какое время она будет есть весь следующий день. Ела Марина три раза в день. «Полностью исключила майонез, сметану, кетчуп, хлеб и шоколад. Все остальное в любом виде, то есть и жареном тоже, есть было можно. Но гарниры нельзя с мясом, например. Сложнее всего мне, сладкоежки, было отказаться от шоколада», - отметила нижегородка.

Как признается Марина, избавление от лишних килограммов дается очень непросто. «Моей котлетки на обед хватало на час, а потом начинался дикий голод», - сказала Марина.

Чтобы не сойти с ума, нижегородка устраивала «дни обжорства». «Я ела все, что хотела: пицца, бургеры (потому что, мучное я тоже себе запретила) и, конечно, шоколад. Правда, мой желудок уже не мог принять столько пищи, как раньше и это несомненный плюс», - считает девушка.

Избавившись от лишних килограммов, Марина превратилась в очаровательную леди. «Пышка» была в прошлом

«Вообще, организм человека знает, сколько ему надо весить. Я бы никогда не сбросила 10 кг за месяц, если бы мои 87 кг были для моего организма нормой, чтобы там не говорили потом. Мол, тебе очень шло быть полненькой. Ничего мне не шло. Чем больше вес, тем легче его набирать», - уверена Марина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления