Город Нижегородцы спелись с любовницей Сердюкова Евгенией Васильевой

Нижегородцы спелись с любовницей Сердюкова Евгенией Васильевой

Нижегородская группа создала ремикс на песню Васильевой "Ни за что"

youtube.com

Нижегородская группа «Frenetic virtual orchestra» стала победительницей конкурса, который организовала любовница экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова Евгения Васильева.

Музыкальный коллектив из Нижнего Новгорода создал ремикс на песню Васильевой «Ни за что». Конкурс проводился на сайте Promo DJ.

Как признался корреспонденту NN.RU участник коллектива Стас Смирнов, ремикс был создан за один час. «У нас принцип - не слушать оригинал, перед тем как начать делать ремикс, чтобы «не замылить» ухо и сделать что-то категорически интересное. Так и тут, мы просто увидели конкурс, абсолютно не глядя, скачали вокал композиции, и где-то за час придумали ремикс. Ну, а так как жанр располагает - то смеялись прямо от души. И только уже потом после релиза ремикса в комментариях прочитали, кого же мы ремиксовали», - рассказал музыкант.

Ребята не расстроились, что заняли на конкурсе второе место. «При условии, что на каждый из этих конкурсов со всей России присылают по 1000 работ, и при том, что на этом сайте есть своя «мафия» и там очень сложно куда выбиться - наши успехи не могут не радовать. Да и во всех документах и переписках нас называют «победители». Это, конечно, самовнушение немного, но вот в том же конкурсе Therr Maitz, когда мы встречались с Антоном Беляевым и получали наш приз - он долго нам объяснял, что распределение мест не имело никакого значения», - сказал Стас Смирнов.

В награду за удачный ремикс нижегородские музыканты получили премиум-аккаунт на сайте Promo DJ.

Сейчас группа «Frenetic virtual orchestra» придумывает ремикс на другую песню Евгении Васильевой – «Тапочки».

Евгения Васильева – экс-начальник департамента имущественных отношений Минобороны РФ, фигурант дела «Оборонсервиса» - о мошенничестве в особо крупном размере. Сайт gazetadaily.ru называет ее любовницей бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления