Город Дешевле, чем в купе. Нижегородцы смогут летать в Санкт-Петербург 6 раз в неделю

Дешевле, чем в купе. Нижегородцы смогут летать в Санкт-Петербург 6 раз в неделю

Билет эконом-класса стоит около 4500 рублей

ru.wikipedia.org (автор - VFedorovski)

26 января авиакомпания "РусЛайн" начнет выполнение полётов по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород. Рейсы будут выполняться 6 раз в неделю. Нижегородцы смогут оказаться в городе на Неве или вернуться домой всего за 2 часа.

"С 26 января, в период действия зимнего расписания (до 27 марта - прим. NN.RU), авиакомпания «РусЛайн» будет выполнять рейсы из Северной столицы в Нижний Новгород. Каждый день, кроме субботы, вылеты в аэропорт "Пулково" будут осуществляться в 13:45. Возвращение в аэропорт Стригино – в 10:55. Продажа билетов уже открыта", - сообщили в пресс-службе авиакомпании "РусЛайн".

Полет займет около 2 часов. Билеты эконом-класса обойдутся взрослому пассажиру в среднем в 4420 рублей (в одну сторону). Стоимость перелета таким образом будет дешевле, чем проезд в купе на фирменном поезде "Волга" (5552 рубля), но почти в два раза дороже, чем в плацкарте (2508 рублей).

Данное направление является одним из наиболее востребованных жителями Нижнего Новгорода. По данным пресс-службы аэропорта "Стригино", в Санкт-Петербург в 2014 году вылетело 45 849 пассажиров, что на 31% больше, чем в 2013 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления