Город Появилась новая информация о сбежавших из санатория "Ройка" детях

Появилась новая информация о сбежавших из санатория "Ройка" детях

Дети могут передвигаться вдоль крупных дорог

Роман Фильцов

В Нижнем Новгороде и области продолжают искать Сашу Кириличева и Диму Сироткина, которые сбежали из санатория «Ройка» в Зеленом городе. По одной из версий, мальчики могут передвигаться вдоль крупных дорог.

Поиск Саши Кириличев и Димы Сироткина ведется в рамках возбужденного уголовного дела. В ходе поисковых мероприятий полицейские проверили парки, скверы, магазины, детские площадки и другие места возможного нахождения детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Отдельно отработано около 50 заявлений граждан, сообщавших об обнаружении похожих детей на улице. Их местонахождение по-прежнему не установлено.

По одной из версий, мальчики могли передвигаться вдоль автомагистралей. Полицейские просят водителей внимательно просмотреть записи видеорегистраторов.

В случае обнаружения на них детей, похожих на разыскиваемых, переслать видеозапись в полицию, на адрес электронной почты propalideti2015@yandex.ru, указав свой телефон для связи. «В случае, если вы увидели похожих детей на улице, сообщите об этом в полицию по каналам связи «02» или «102» и проследите направление движения детей», - обращаются к нижегородцам полицейские.

Также для приема сообщений работают телефоны: 8(831) 268-45-00, 8(831) 268-61-10 и 8(831) 268-61-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления