Город "Я никуда не отъеду!" Нижегородцы стали заложниками "схватки" владельцев дорогих иномарок за парковочное место (видео)

"Я никуда не отъеду!" Нижегородцы стали заложниками "схватки" владельцев дорогих иномарок за парковочное место (видео)

"Городские бараны"

скрин видео с youtube.ru

В Нижнем Новгороде становится все больше "королей парковки", то есть водителей, которые думают исключительно о своем удобстве. На этот раз два владельца дорогих иномарок не поделили право въезда на свободное парковочное место и перекрыли движение на одной из городских улиц.

26 февраля нижегородец Гера Князев стал свидетелем анекдотической ситуации: два водителя дорогих автомобилей марки Toyota "собрали" огромную пробку на улице Невзоровых (Советский район Нижнего Новгорода), так как никто из них не хотел уступать "свое" парковочное место. "Стоящие рядом зеваки сообщили мне, что уже двадцать минут они хают друг друга и газуют", - написал на своей странице в социальной сети очевидец "схватки". (орфография автора сохранена)

скрин видео с youtube.ru

Гера Князев не растерялся и начал снимать происходящее на видео, что крайне не понравилось автоледи на Toyota Land Cruiser. Женщина даже попыталась выхватить у него камеру, чтобы не стать "звездой" Youtube. Однако ее "стеснительность" не помешала ей кричать: "Я никуда не отъеду! Пусть сам уезжает!" В итоге, ее оппонент не выдержал напора дамы и отъехал. "Победительница" нецензурно прокомментировала этот эпизод и заехала на парковку.

Видео "Городские бараны" можно посмотреть здесь. (Внимание! Видео содержит ненормативную лексику)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления