Город Олег Кондрашов назвал дату, когда в Нижнем Новгороде "будет счастье"

Олег Кондрашов назвал дату, когда в Нижнем Новгороде "будет счастье"

Чиновник имел в виду счастье коммунальное

NN.RU

Вчера, 23 марта, глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил, что счастье в городе наступит в 2043 году, когда завершится региональная программа капремонта. Чиновник рассчитывает, что станет свидетелем этого события, будучи «бодреньким» 76-летним старичком.

Градоначальник прокомментировал выступление директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Сергея Синицина на еженедельном оперативном совещании.

«Раньше… было четко названо, когда в нашей стране наступит коммунизм. Теперь я четко знаю, когда в нашем городе будет счастье: в 2043 году... (Тогда – NN.RU) я буду бодреньким, думаю, мудрым, может быть, даже чуть задумчивым старичком (я посчитал, мне будет 76 лет). Я посмотрю, поинтересуюсь, как будет выполнена эта программа и насколько наладилось у нас состояние жилого фонда», - пообещал он.

По словам главы администрации Нижнего Новгорода, у нижегородцев «43-й» до сих пор ассоциируется с Курской дугой. «А теперь ещё будет ассоциироваться с завершением программы капитального ремонта», - заключил он.

Как ранее сообщал NN.RU, реализация региональной программы капитального ремонта жилья в многоквартирных домах рассчитана до 2043 года. По словам Сергея Синицина, если в ходе её выполнения будет получено 98% плановых платежей, сроки проведения ремонта в домах будут ускорены в три раза по сравнению с нынешними. В 2014 – 2016 году планируется отремонтировать 1080 многоквартирных жилых домов на территории Нижнего Новгорода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления