Город "Кто горячее?!" Четыре нижегородки борются за титул Miss MAXIM -2015

"Кто горячее?!" Четыре нижегородки борются за титул Miss MAXIM -2015

Кто из красавиц украсит собой обложку мужского журнала?

Сотни прекрасных россиянок участвуют в конкурсе Miss MAXIM, который ежегодно проводит это популярное мужское издание. Среди амбициозных и раскрепощенных девушек есть и четыре нижегородки: Анастасия Мазина, Дарья Кабатина, Валерия Шевелева и Мария Коромыслова. Каждая из них считает, что именно она достойна украсить обложку MAXIM.

Всем поклонникам женской красоты предлагается выбрать "самые горячие фотографии" девушек-конкурсанток. Поддержать понравившихся красавиц своим голосом можно на официальном сайте издания MAXIM. На данном этапе нижегородкам важно попасть в ТОП-100 красавиц, чтобы их отобрали на фотопробы в Москву. В итоге, только 10 девушек будут бороться за корону Miss MAXIM -2015.

Валерия Шевелева
Валерия Шевелева:"У меня каждый миллиметр прекрасен"
"Раздетая девушка - открытая книга. А слегка прикрытые части тела создают интерес и интригу", - рассказала нижегородка Валерия Шевелева корреспонденту журнала MAXIM.
Валерия Шевелева: "Я стала замечать, что лица в медиа очень похожи. Девушки копируют друг друга, стараясь вписываться в стандарты моды. Я же не бегу за "идеалами", я индивидуальна".
Анастасия Мазина
Анастасия Мазина:"Самый приятный комплимент - это те взгляды, которые бросают на меня мужчины".
"Я всегда знаю, что хочу. Пишу статьи, умею рисовать, читаю книги, притягиваю хороших людей", - рассказала о себе прекрасная нижегородка читателям MAXIM.
Мария Коромыслова
Мария Коромыслова:"Более амбициозной, сексуальной и перспективной девушки вы не найдете".
Мария Коромыслова
Дарья Кабатина
Дарья Кабатина: "Перед тем как родиться, я стояла в очереди за красивым лицом".
"Я вижу людей насквозь. Это помогает при общении с ними. Еще,как обо мне говорит подруга :"ты хорошо фоткаешься,Круто стебешься над людьми,У тебя фантазия крутая,И ты супер творческая" :) как то так", - написала о своих талантах девушка (орфография автора сохранена).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления