Город Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать.

Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать.

Ужин с экспертом

В эту субботу, 4 апреля, пройдет семинар Владимира Левченко «Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать».

Владимир Левченко – управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM. На фондовом рынке с 1994 г., с 1995 управляющий активами.

Владимир является одним из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом. Именно поэтому Владимир Левченко вызывает бурю эмоций у слушателей радиостанции Бизнес FM, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.

СЕМИНАР ДЛЯ ВСЕХ!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОНЯТЬ СТРАТЕГИЮ ДЕЙСТВИЙ В УСЛОВИЯХ СЕГОДНЯШНЕЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ!

ДЛЯ ТЕХ, КТО АКТИВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ ФИНАНСОВЫМИ ПРОДУКТАМИ – КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ, ПАЕВЫМИ ФОНДАМИ И ДРУГИМИ ФИНАНСОВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ФИНАНСОВОГО РЫНКА!

В условиях нестабильности в экономике и на финансовых рынках неизвестность пугает. Огромное количество всевозможных прогнозов и аналитики не вносят ясность в ситуацию. «Особенности национального кризиса. Как выжить и заработать» - это не лекция в полном смысле слова. Это разговор с человеком, который основываясь на огромном опыте, понимает, ЧТО происходит в данный момент, и КАК будут развиваться события в недалеком будущем:

Курс рубля, вверх или вниз?

Квадратный метр, дорого или дешево?

Цены на нефть, дружно молимся о росте?

Цены в магазинах, зарплаты и уровень жизни.

Дефицит возвращается?

Для самых увлеченных подготовлено мероприятие нового формата «Ужин с экспертом». Кулинарная встреча с Владимиром Левченко дает старт целому ряду подобных мероприятий под общим названием «Ужин с экспертом».

Эти события не подразумевают какого-то одинакового формата проведения, все встречи будут не похожими друг на друга, мы будем каждый раз вас удивлять!

Вечер пройдет в творческой атмосфере, в галерее StoryHome, среди интересных людей. Вечер обещает быть очень насыщенным, ведь в России издавна наиболее важные и интересные события происходят за столом.

Непринужденная личная беседа с Владимиром в неформальной обстановке во время мастер-класса по приготовлению вегетарианских блюд позволит взглянуть на экономическую ситуацию в стране и в мире под другим углом.

• Кулинарный мастер-класс от Владимира Левченко, где он покажет свои навыки и умения за кухонной плитой. Вам представится уникальная возможность помочь ему в этом нелегком деле.

• Дегустация вин от наших партнеров

• В меню 6 блюд от нашего шеф–повара (вегетарианские), в приготовлении которых вы тоже принимаете участие!

• Меню:

Аперитив

Ржаной crisp с копченым кремом из свеклы, адыгейским сыром и соусом из печеного чеснока.

Закуска

Лук от опаленной маринованной репки до мягкого крема на кокосовом молоке с соусом и листьев салата и икрой щуки.

Салат

Новое прочтение Винегрета из печеных в чугунке овощей с муссом из овсянки с пеплом из красного лука и Бородинского хлеба.

Суп

Капучино из корня сельдерея с домашним картофелем фри, ломтиками моркови в сопровождении какао.

Основное

Разные части и сорта капусты в сочетании с азиатскими пряностями и русскими акцентами.

Десерт

Фиалка-она такая разная.

• Далее действие переносится за обеденный стол. Моратория на темы вопросов нет, главное, чтобы все было в рамках приличия. Согласитесь, за обеденным столом разговор строится ярче и интереснее.

Заказ билетов по телефону 230-56-66 или на сайте www.galleryvip.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления