Город Транспортные изменения: одностороннее движение на Алексеевской

Транспортные изменения: одностороннее движение на Алексеевской

Те, кто не в курсе, могут получить штраф

vk.com/mutualnino

Неожиданные для многих автомобилистов изменения произошли в центре Нижнего Новгорода. Движение по улице Алексеевской (на отрезке от улицы Максима Горького до Звездинки) стало односторонним.

По информации Центра организации дорожного движения, выезд с улицы Алексеевской (в районе дома № 152А по улице Максима Горького) на улицу Максима Горького теперь запрещен, как и поворот на улицу Алексеевскую для транспорта, который едет по улице Максима Горького от площади Максима Горького.

vk.com/mutualnino
Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода

Разрешен поворот на улицу Алексеевскую для транспорта, который едет по улице Максима Горького от площади Свободы. Пешеходные переходы вблизи перекрестка Максима Горького – Звездинки отменены (светофоры на этом участке не работают).

Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода

Вместе с тем, открыт проезд от Звездинки до улицы Максима Горького вдоль офисного здания по улице Горького, 150 и бизнес-центра "Газпромтрансгаз Нижний Новгород". Движение по новой дороге – двустороннее.

Как сообщают автомобилисты в соцсетях, тех, кто не знает об изменениях, сотрудники ГИБДД уже успели оштрафовать. "Народ этого не видит, сегодня минут пять стояли, ждали, пока проедут. Все как обычно, знаки повесили, а предупредить никак, не удивлюсь если завтра там ДПС стоять будет", - возмутился Дмитрий Яковлев. "Вот именно, знаки незаметные, привычку трудно сменить, надо табло желтые большие вешать с предупреждением. Сам не удивлюсь что завтра могут начать водителей разводить, как на Молитовском со знаком 40 км/ч", - согласился Сергей Сенчук.

Проект НН.АВТО поможет купить авто в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области как с пробегом, так и автомобили с аукционов Японии без пробега по РФ, подержанные. На сайте вы сможете найти как предложения дилеров так и частные объявления о продаже авто. Также вы можете бесплатно подать объявление о продаже авто.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления