Город "Битва салонов" в Нижнем Новгороде: стилист сделал девушке "обрезание" (видео)

"Битва салонов" в Нижнем Новгороде: стилист сделал девушке "обрезание" (видео)

Съемки популярного шоу прошли в Нижнем Новгороде

Пятница

На телеканале «Пятница» вышла в эфир передача «Битва салонов», которую снимали в Нижнем Новгороде. На шоу между собой соревнуются стилисты разных салонов красоты Нижнего Новгорода. Ранее NN.RU писал, что наш стилист шокировал известную телеведущую.

Передачу показали вечером 2 июля. Ведущая программы Жанна Бадоева отметила, что в Нижегородской области зарыто 50 кладов. «Сокровища Степана Разина, библиотека Ивана Грозного и легендарный град Китеж», - сказала Жанна.

Создатели шоу напомнили, что между Москвой и Нижним Новгородом 417 км. Из столицы до центра Поволжья можно добраться либо на машине, либо на «Ласточке», либо на «Стриже». Однако про самолет создатели программы умолчали.

По условиям программы, представители трех салонов красоты разного класса обслуживания становятся клиентами в заведениях своих конкурентов. Они пробуют на себе предлагаемые процедуры, не скупятся на критику и даже оскорбления, стараются выведать чужие секреты, интригуют, устраивают скандалы и не стесняются в оценках своих впечатлений.

В программе участвовали арт-менеджер «Allure organic salon shop» Анна Макарчук, владелица «Студии красоты Лады Кройтор» и стилист парикмахерской «POPS» Сергей Савин.

Первой в «Битву» вступила Анна Макарчук. Про нее создатели передачи сказали, что «она уверенная и всегда в движении». Девушка принимала гостей в своем салоне красоты. Лада отметила, что девушке не хватает теплоты. Про конкурентку Анна сказала, что она профессионал в своем деле и эпатажная личность. Оказалось, что Лада ранее была в салоне Анны и отметила, что ей не понравилась, как работала администратор.

Анна приготовила для Лады горячий индийский массаж, а для Сергея – битулинотерапию – «уколы красоты». Молодой человек пришел от предложения в легкое недоумение. «Я не женщина, которая гонится за молодостью», - подчеркнул Сергей. «У Ани очень странная мотивация. Зачем выходить на тропу войны сразу на первых минутах», - недоумевала Бадоева. Ладе Кройтор массаж понравился. Она похвалила массажиста. А вот Сергею стало плохо во время процедуры. У специалиста не оказалось аптечки рядом.

Сразу после процедуры Сергей решил провести «ревизорро» в салоне красоты Анны. Молодой человек отметил, что в комнате, где оказывают процедуру, везде волосы и грязное кресло. Анна Макарчук в свое оправдание сказала, что уборка в салоне проводится ежедневно. «Грязное кресло и волосы» она назвала мелочью.

Затем в «битву» вступил «POPS». Сергей сказал, что в салоне красоты работают только мужчины. Раньше молодой человек занимался хоккеем. Сергей получил травму и подался в стилисты.

В салоне Сергея гостей встретила танцевальная группа. Анна сказала, что название салона похоже на слово попса. Сергей сравнил слово «POPS» с попкорном.

Пятница

Сергей приготовил для Анны процедуру «коктейль от «POPS», а для Лады – стрижку и окрашивание.

Сергей рассказал, что Лада Кройтор специально приезжала к нему перед съемками в салон и предупредила, чтобы он ее не стриг и не красил. «Я сказала, что разнесу салон, если мне не понравится», - подтвердила стилист.

Когда Сергей красил Ладу, она сделала ему замечание, что он неправильно наносит краску. При этом парикмахер в конце процедуры забыл нанести стабилизатор. «Без него процедура окрашивания бессмысленна», - пояснила Лада. Сергей обвинил Ладу в том, что она давила на него. Кройтор в ответ сказала, что молодой человек работал неграмотно.

С Анной работал стилист по имени Леша. Девушка сравнила молодого человека с Гальяно. Стилист вымыл волосы клиентки пивом, а также сделал ей маску с чесноком. Анна осталась довольна результатом.

Последней в «Битву» вступила Лада Кройтор. Создатели программы отметили, что в салоне Кройтор уютно, как дома.

Стилист решила поменять имидж участникам программы. Анне Лада срезала половину волос. Жанна Бадоева отметила: чтобы волосы снова выросли до такой, длины должно пройти 3-4 года. «Первый раз в жизни поняла, что такое, когда у тебя останавливается сердце», - со слезами на глазах сказала Анна.

Сергею Лада перекрасила волосы и подстригла бороду. Молодой человек сказал, что ожидал другого. Лада предположила, что Сергей так отыгрался.

В итоге в «Битве салонов» победила Анна Макарчук. Девушка отметила, что обрезанные волосы стоили этого. Анна поблагодарила за победу коллектив.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления