Город Android-приложение N1.RU: быстрый поиск квартир с помощью смартфона

Android-приложение N1.RU: быстрый поиск квартир с помощью смартфона

Найти жилье, не покидая офиса

Мобильная версия сайта «Недвижимость НН.РУ» стала доступна для устройств с операционной системой Android. Жители Нижнего Новгорода могут найти и снять, купить квартиру в пару кликов.

Мобильное приложение – быстрая и удобная версия сайта недвижимости N1.RU. Сайт адаптировали к особенностям смартфона и планшета, сделали быстрым и удобным. Ранее версия стала доступной для устройств с операционной системой iOS (iPad, iPhone).

Новостройки в Нижнем Новгороде подорожали на 2000 рублей за "квадрат"

Помимо основного набора функций (поиска объявлений по разделам «Жилая недвижимость», «Новостройки», «Коммерческая недвижимость», «Земля», «Коттеджи, дома», «Дачи», «Гаражи»), в приложении N1.RU существуют дополнительные опции: сохраняются пользовательские поисковые запросы, которые учитываются при новом поиске. Объявления, которые понравились пользователю, можно добавлять в «избранные».

Мобильную версию N1.RU можно бесплатно скачать в магазине Andriod-приложений Google Play. Помимо новостей о продаже и покупке, аренде недвижимости в Нижнем Новгороде, с его помощью можно найти аналогичные объявления ещё в четырнадцати крупных российских городах: Новосибирске, Барнауле, Красноярске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре и других.

Проект «Недвижимость в Нижнем Новгороде» - это ресурс для операций с недвижимостью в Нижнем Новгороде. Сегодня на сайте более 13300 предложений о продаже недвижимости в Нижнем Новгороде, а также объявления об аренде и обмене недвижимости. На сайте представлены варианты агентств недвижимости Нижнего Новгорода и частные объявления о продаже недвижимости без посредников.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления