Город Судебные приставы разыскали должницу в лесу

Судебные приставы разыскали должницу в лесу

Женщина три дня провела в лесу Воскресенского района

commons.wikimedia.org

Судебные приставы-исполнители спасли жизнь должнице по алиментам, проживающей в Воскресенском районе Нижегородской области. Женщина ушла в лес за ягодами и пропала. Родственников совершенно не волновала ее судьба, но приставы не остались равнодушными и организовали поиски.

Женщина, злоупотребляющая спиртным, долгое время совершенно не интересовалась жизнью своих сына и дочери: не занималась их воспитанием, не общалась с ними и не платила алименты. "В ходе судебного заседания о лишении прав гражданку Н. обязали выплачивать алименты в размере 1/3 доли всех видов заработка и иных доходов. Спустя некоторое время мальчика под опеку взяла родная тетя, а старшая дочь вышла замуж и родила ребенка. За все это время мать не произвела ни единой выплаты", - уточнили в пресс-службе УФСПП по Нижегородской области. Из-за нежелания женщины содержать своих детей на нее было возбуждено уголовное дело по ст. 157 УК РФ (Злостное уклонение от уплаты алиментов). По решению суда она провела 3 месяца в колонии-поселении. Но даже такие суровые меры не повлияли на нерадивую мать.

Судебный пристав-исполнитель в очередной раз предпринял попытку пригласить должницу в районный отдел на беседу, однако узнал у ее родственников, что она трое суток назад ушла в лес за ягодами. Близких совершенно не волновала ее судьба, но приставы решили организовать поиски женщины. "На следующий день должница была найдена в лесу замерзшая и голодная. Как оказалось, она заблудилась и долгое время не могла выбраться. В настоящее время здоровью женщины ничего не угрожает", - рассказали историю спасения женщины в пресс-службе УФСПП по Нижегородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления