Город Валерий Шанцев прокомментировал досрочную отставку Олега Кондрашова

Валерий Шанцев прокомментировал досрочную отставку Олега Кондрашова

Губернатор заявил, что не позволит нарушать баланс

Валерий Шанцев

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев прокомментировал досрочное расторжение контракта с главой администрации Нижнего Новгорода Олегом Кондрашовым.

Глава региона отметил, что город и область погружаются в избирательную компанию предстоящих выборов в Городскую думу Нижнего Новгорода, которые состоятся 13 сентября. «Будет меняться муниципальная власть: избраны депутаты, новые главы городов, будут назначены новые главы администраций. Естественно, когда начинается политическая борьба, эмоции перехлестывают через край», - пояснил Валерий Шанцев в ответе на запрос редакции NN.RU.

Он подчеркнул, что политическая борьба не должна сказываться на жителях региона и города, на повседневных делах. «Я буду наблюдать за этим процессом. И если кто-то будет позволять себе нарушать в этой ситуации баланс, я приму самые жесткие меры в интересах жителей Нижнего Новгорода: чтобы город не пострадал», - заявил губернатор.

Олег Сорокин рассказал о колоссальном давлении на депутатов (видео)

Как ранее сообщал NN.RU, вчера, 22 июля, на заседании Городской думы Нижнего Новгорода депутаты не приняли первый за время работы Олега Кондрашова отчет, а затем проголосовали за отставку градоначальника. Исполняющим обязанности главы городской администрации стал Андрей Чертков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления