Город Ева Польна сделала селфи на Дне поселка в Нижегородской области

Ева Польна сделала селфи на Дне поселка в Нижегородской области

Поклонники певицы сравнили ее с вином

из социальной сети

Ева Польна опубликовала в социальной сети фото, которые она сделала в Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что экс-солиста группы «Гостья из будущего» выступила на Дне поселка в Сокольском. В концерте также принимали участие Влад Топалов, Митя Фомин и группа «Моральный кодекс».

«Концерт в Сокольском прошёл на высоких эмоциях! Было круто! Спасибо зрителям за нереальный драйв», - подписала снимки Ева Польна.

из социальной сети

Поклонники певицы рассыпались ей в комплиментах. «Ева, вы как вино, чем старше, тем вкуснее и сногсшибательней! Респект и уважуха!» - написал Дима Иванов. «Концерт был обалденный! Вообще состав артистов был удачный и гармоничный. Получили необыкновенный заряд позитива и радости! Восхищены вокалом и энергетикой! И Ева была, как роза - прекрасна и очаровательна! Благодарим за Ваше выступление! Радости, счастья, добра и успехов во всех начинаниях!» - добавил Владимир Астапов. «Время идет, а вы все хорошеете, глаз радуете и душу, собой и песнями, Ева Леонидовна», - подчеркнула Тино Дружба (орфография и пунктуация сохранены).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления