Город Грабители, опустошившие сейф "Почты России", получили от 6 до 7,5 лет лишения свободы

Грабители, опустошившие сейф "Почты России", получили от 6 до 7,5 лет лишения свободы

из архива NN.RU

Балахнинский городской суд вынес решение по делу о дерзком ограблении почты.

Трое злоумышленников, в том числе сотрудница «Почты России», которая была ограблена более полугода назад, отправятся в колонию строгого режима.

Дерзкое ограбление отделения «Почты России» в Балахне Нижегородской области произошло 22 января текущего года. Как сообщалось тогда, грабители в масках похитили из сейфа более 10,5 млн рублей. Позднее стало известно, что из отделения почты вынесли 12 млн 780 тысяч рублей. Во время ограбления нападавшие избили кассиршу и операционисток, связали их скотчем и закрыли в туалете. Спустя два дня преступников поймали, а деньги изъяли.

Балахнинский городской суд приговорил двух мужчин к 7 и 7,5 годам колонии строгого режима. По информации ГУ МВД по Нижегородской области, они были ранее судимы и на момент ограбления нигде не работали. А сообщница грабителей - женщина, работавшая в почтовом отделении, - получила 6 лет колонии с отсрочкой. Отбывать наказание бывшая работница почты отправится после того, как ее отпрыску исполнится 14 лет. В настоящее время ребенку приговоренной три или четыре года, рассказали корреспонденту NN.RU в суде. Приговор еще не вступил в силу.

В ТЕМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления