Город Нижегородец признался девушке в любви и "написал" из машин "Выходи за меня"

Нижегородец признался девушке в любви и "написал" из машин "Выходи за меня"

Любовь творит чудеса и толкает на самые невероятные и неожиданные поступки. В Нижнем Новгороде, чтобы признаться девушке в любви и сделать ей предложение руки и сердца, молодой человек собрал из машин фразу: «Выходи за меня».

«С Анной я познакомился два года назад в фитнес-клубе. Я ходил на занятия по тайскому боксу, а Аня была директором этого фитнес-центра». - рассказал корреспонденту NN.RU Александр Тутуркин. Сначала это была просто дружба. Однако потом эти отношения переросли в нечто большее. А недавно Александр понял, что Аня-девушка его мечты, и решил сделать ей предложение.

Молодой человек решил признаться девушке в любви и сделать ей предложение оригинальным способом. Собрать из машин фразу «Выходи за меня». Александр попросил друзей, чтобы они помогли ему организовать флешмоб. «Мы посчитали, что необходимо 70 машин, чтобы собрать нужное количество автомобилей, разместили объявления в социальных сетях и на Автофоруме на NN.RU», - пояснил друг Александра Сергей Гудилин.

16 июля, ближе к 21.00, на стоянке у гипермаркета на улице Нартова стали собираться автомобилисты. Из своих автомобилей они составили первые буквы фразы «Выходи за меня». Случайные прохожие и покупатели долго не могли понять, что же происходит. Через два часа была готова вся фраза.

Ближе к 23 часам на стоянку приехала иномарка, из которой вышла Аня. Глаза девушки были скрыты под платком. Александр аккуратно подвел возлюбленную к люльке подъемника и посадил ее туда. «Мне страшно. Это что, воздушный шар? Я боюсь», – запаниковала девушка, но снимать повязку с глаз не стала и вместе с Александром села в люльку.

Водитель подъемника стал поднимать влюбленную пару. Когда они достигли максимальной высоты, Александр развязал Анне платок, и она увидела составленную из машин фразу «Выходи за меня». Машины загудели, а водители зажгли бенгальские огни.

«Ты выйдешь за меня?», - нежно спросил Александр.

«Да», - твердо ответила девушка.

Автомобилисты-свидетели помолвки закричали: «Горько!», а влюбленные поцеловались.

Фото: пользователь NN.RU (ник "oliver")

Фото и видео: Евгений Круглов

1 из 23
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления