Город Нижний Новгород в фокусе: новая "достопримечательность" от Олега Кондрашова

Нижний Новгород в фокусе: новая "достопримечательность" от Олега Кондрашова

Парковочное место главы администрации Нижнего Новгорода Олега Александровича Кондрашова стало "достопримечательностью" нашего города наравне с Кремлем, канаткой и Чкаловской лестницей.

"Экспедиция - 2014" выявила знак не по ГОСТ", - иронично написал на своей странице в социальной сети депутат Госдумы Александр Васильев.

Парламентарий побывал в Нижнем Новгороде 20 июля в рамках масштабного всероссийского автопробега "Экспедиция "Россия-2014". Участники этого проекта 12 июня выехали с острова Русский и планируют финишировать в городе-герое Севастополе. Всего по российским дорогам они проедут 14 800 километров. Во всех 38 регионах, по которым проходит маршрут пробега, активисты оценивают степень "убитости" дорожного покрытия, любуются достопримечательностями и снимают документальный фильм "Обыкновенная Россия". В Нижнем Новгороде им особенно понравились: канатная переправа до Бора, Чкаловская лестница, Нижегородский Кремль, Музей архитектуры и быта народов Поволжья и ... парковочное место с информационной табличкой "К 001 ОА". "Угадайте инициалы главы администрации города", - написал рядом с фото, выложенным в социальных сетях, Александр Васильев.

Корреспондент NN.RU направил запросы в ГУ ГИБДД по Нижегородской области и в Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, чтобы понять, насколько законна установка столь "особенного" знака парковки. Комментарии пока не получены.

В ТЕМУ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления