Весна Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: парит к грозе

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде: парит к грозе

Берегитесь солнечного удара

Солнце беспощадно как будто на дворе не конец мая, а середина июля. И такая жара закончится грозой, прогнозируют синоптики.

Сегодня, 27 мая, по данным сервиса Погода NN.RU, в Нижнем Новгороде средняя температура воздуха днем +28 градусов (напомним, что прогноз всегда предполагает температуру в тени), ночью: +20. Ветер южный, 4-5 м/с.

«В середине текущей недели погоду в Волго-Вятском районе продолжит формировать антициклон. Его стараниями облаков в небе над регионом будет немного и обойдется без осадков. В такой ситуации ничто не помешает солнечным лучам еще сильнее прогреть воздушные массы», - прокомментировал синоптик центра погоды «Фобос».

Завтра, 28 мая, ожидаются аналогичные показания термометра, но во второй половине дня на небе могут появиться облака, а местами даже пройдет дождь. Атмосферное давление в норме.

Гроза завершит жаркую рабочую неделю. Синоптики прогнозируют, что в пятницу облаков станет больше, хотя при этом температурные показатели не изменятся. К вечеру пойдет дождь. Южный ветер несколько усилится – 5-6 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления