Лето "Короли парковки": "Особенно охамели"

"Короли парковки": "Особенно охамели"

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

Улица Горького. "Сегодня как-то особенно охамели парковочные красавцы. Или теперь всегда так будет?"
Улица Горького.
Улица Горького. Хозяин "Лексуса" предпочел метро?
Улица Рождественская. "Сладкая жизнь" считает, что ограничивать движение трамвая можно(((( У них же разгрузка товара, а люди на остановках пусть ждут..."
Улица Малая Покровская. "Я вообще добрый человек. Но тут моих сил нету!!!! Блин!!! Вот как назвать этого человека?!!! Тут у меня посажен клевер и люпины!!!! Но кого это .... Как бы помягче сказать... Волнует"
Ул. Большая Печерская. "За один день нахождения в Нижнем Новгороде, после почти двухлетнего отсутствия... Вроде все неплохо. Но что напрягает и бросается в глаза - это "транспортный экстремизм": паркуются реально где попало и в два ряда. Ямы объезжают, прямо на встречку заезжая. Я просто дар речи потерял от страха в такой ситуации, первый день за рулем и передо мной резко выскакивает на встречку авто и резко возвращается обратно. Атас..."
На пешеходной улице Большой Покровской. "Не ждали, не гадали..."
Улица Грузинская. "Устали бороться с хамами… 2 человека выехать из-за "Опеля" не могут. Ни телефона, ни сигнализации".
ул Медицинская. Встали прямо на пешеходном переходе
Улица Новая. Заныкался от эвакуатора.
На улице Новой

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту r.filtsov@corp.nn.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления