--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шаман идёт свергать президента (пешком)

Политика
397
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
palm.newsru.com/russia/13jul2019/shaman_miting.html

Несколько сотен человек пришли 12 июля на митинг в читинском "гайд-парке" с участием якутского шамана Александра Габышева, который называет себя воином-шаманом и идет в Москву "изгонять" президента РФ Владимира Путина.
...
"Мне бог сказал, что Путин не человек, а демон, и я должен его изгнать. Вот я и иду, чтобы изгнать. Пока мирными методами - народными собраниями, митингами. А если не получится мирными методами, будут другие", - объяснил шаман. В завершение своей речи на митинге Габышев объявил людям, что отныне Путин им "не указ - живите свободно", и провел на площади магический обряд для всех собравшихся.
...
В Читинской епархии планы провести митинг с "магическими ритуалами" сочли провокацией, так как 12 июля - "великий христианский праздник первоверховных апостолов Петра и Павла, а место проведения ритуалов расположено через дорогу от Крестовоздвиженского храма".
________________________
Ну кто победит-то? Православие али шаманизм?
Боян. Месяц назад уже была тема. Лучше напиши, до куда он уже дошел ?
Баян, шмаян... Я тута не дежурный, чтобы отслеживать было не было.
Меня заинтересовало .
SphinX
14.07.2019
Далеко не уйдет https://germania.one/vedmy-koldujut-v-podderzhku-putina/
FreeCat
15.07.2019
Летс батт бегин! *yahoo* :-D 8-)
Про "или осел, или падишах" было уже?
С наслаждением перечитываю Насреддина )
Ну, если все ещё может ходить, значит безопасен.
Не все демоны..демоны)
7aladin
14.07.2019
Он так КПСС переиграет, если ничего не делать. Уже 20/70 , сопоставимые цифры, а нам только хуже.
Вода камень точит. Хотя бы партия сменила лидера, который пообещает июньские указы, отменяющие майские.
Angel-A
14.07.2019
Может шаман "железное небо" посмотрел и думает что президент рептилойд
Какой именно бог ему это сказал? Если я правильно путаю, шаманы общаются с духами и не выше. Впрочем, шаман ненастоящий. Был бы настоящий - метнул энергетический файербол через всю страну и никуда не надо пешком идти.
А епархия - дятлы. Нет, чтобы шамана именем Христа унасекомить, заявления заявляет про провокацию. Тьху!
Hillerien
15.07.2019
зт
15.07.2019
хороший мужик. псих, но хороший.
15.07.2019
Народ за демонов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов