--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4.09.16 помесить на борской стороне.

Мероприятия, тусовки, РВД
1
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pajerojet
02.09.2016
Всем привет!
Естйь предложение в это воскресенье повторить маршрут Путьково-оз.Круглое--оз.Семитонное-оз.Колодовец
https://www.drive2.ru/l/8392800/
В том году поздней осенью прошли его почти без потерь. 2 из 3х машин были на ЕТ резине. Лебедку разматывали несколько раз. Состояние дороги сейчас сложно прогнозировать, но думаю легче не стало. По треку видно, что обратно шли другой дорогой, это обычная грунтовка. Но повторюсь, состояние дороги может быть иным. Конечная точка - благоустроеное место с большим столом. Шашлык-машлык и прочие явства каждый сам на себя. В случае занятости его рыбаками, можно уйти чуть дальше. По космоснимкам просматривается дорога. Бродов нет.
- желательно 31 мт и более
- обязательно наличие динамического троса, шаклов и сапогов
- желательно наличие рации. Любой.
- желательно наличие лебедки
В субботу буду в тех краях, попробую глянуть начало маршрута.
Обсудим?
montagka
02.09.2016
Мне кажется там сейчас сухо очень, и грязи нет, после обильных дождей туда надо
Pajerojet
02.09.2016
Вроде капает каждый день..
Туда надо после хорошего дождя, там поля и продувает очень быстро.
Pajerojet
04.09.2016
Так и быть, отложим до позднеосенней субботы))
TLC@MPS
02.09.2016
это на один день получается
Pajerojet
02.09.2016
Одним днем
воскресенье Борская сторона?
нееее
TLC@MPS
02.09.2016
жалко времени на пробки что-то
Pajerojet
02.09.2016
3 воскресенья подряд возвращался с горе моря там, часов в 6 вечера. Пробок нет. Поток идет медленнее обычного, но не сказал бы что напрягло. Дачники давно не ездят там в воскресенье вечером)
в понедельник на работу, в субботу бы вот
Pajerojet
02.09.2016
В субботу в те края за грибами с семьей поеду. До понедельника то надеюсь вернемся)
TLC@MPS
02.09.2016
красиво рисуешь, надо подумать
TLC@MPS
04.09.2016
В другой стороне совсем вчера не успел вернуться. Грибы тоже собираем)
Genera1
04.09.2016
Господа, пробка легко объезжается по берегу Толоконцевского озера. Каждое воскресенье возвращаюсь именно этой дорогой, даже не смотрю есть пробка или нет.
вчера стоял 1.5 часа в неклюдово
Pajerojet
04.09.2016
Я вчера с мещерки там стоял не меньше часов в 8 утра
Genera1
04.09.2016
Мещерка тоже легко объезжается владельцами полного привода, зачем стоять то?))
Pajerojet
04.09.2016
Научи) там заборов еще наставили..
Genera1
05.09.2016
Между двумя синими заборами участок песчаный, дорожка постоянно видоизменяется, присыпают - накатывают новую )))
Pajerojet
05.09.2016
Не совсем понял..
Был там в июле. Сразу после Путьково, за озером идет лесной участок, где я на стоковом Патриоте в одну харю "передумал" ехать)))
Колея большая и сильно разбитая, лужи приличные. Везде обрывки тросов и бревна. Передо мной шла Нива, они тоже "передумали")))
Так, что до полей я не доехал.
Если поедете, кидайте клич заранее. Хотел бы к вам присоединиться.
Pajerojet
05.09.2016
Там короткий (15-20км) маршрут получается, но злой) Тут тему создам когда соберемся.
youalexx
05.09.2016
так вчера не месили что ль?!
Pajerojet
05.09.2016
Нет желающих по воскресеньям) А у меня график такой, что и в понедельник могу. Вчера под хабарским в итоге катался, дорожку нашел одну, 1,5 часа на ней просидел) но место очень интересное, с выходом от реки к Соколу через бродик по откосу.
Да и встреча душевная вечером была с Мочаловым)
montagka
05.09.2016
месить нечего - сухо кругом, даже на знаменитом юхро и то сухо и на длинной дороге и на короткой
youalexx
05.09.2016
не сказал бы, ездили в пятн-субботу на озеро Текун, лужи, для нивы нормальные, в одной даже присел, но в раскачку (раз 20) выехал
montagka
05.09.2016
хорошо хоть лужи были, на юхро и луж не было, сухо вообще... :( и грибов как назло не было в выхи, два района посетила
youalexx
05.09.2016
грибы были, набрали корзинку белых груздей, местами лисички прям на дороге росли, но мелкие какие то
montagka
05.09.2016
знала б я тоже в тот район поехала, в семеновском и борском нет, .. обычно хоть пара подберезовиков и то есть, а тут 0, правда 4 мухомора видела, даааа)))))))))
youalexx
05.09.2016
мухоморов тоже море, нам позвонили и сказали что пошли, дожди неделю шли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов