--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис для Шнивы.

Технические вопросы
334
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Daeloce
20.10.2018
День добрый, товарищи.

Подскажите сервис где можно сделать качественно ТО для Шнивы. Планирую тут купить шеви с рук, после покупки надо будет провести полное ТО с заменой всего что заменяется и ремонтом всего что ремонтируется, но хотелось бы найти толковое место, дабы ремонтировали и меняли то что надо...
Alitt
20.10.2018
Есть профильный сервис по нивам ищите в поиске .
kulibinn21.www.nn.ru/
в районе улицы Родионова
sedoi41
21.10.2018
Все делаю в Нива Профи на станиславского 7А. Как купил себе Шниву то выбрал их, зп всегда есть у них, да не разу не подводили с ремонтом.
В дубенках пацаны делают круто. Вчера забрал у них машину после переборки передней подвески. Доволен. Цены гуманные. Делают качественно. Не нае.. обманывают)) Если нужен контакт - в личку скину
sirmik
24.10.2018
киньте контакт плз в личку
wsbb
25.10.2018
а здесь нельзя?
ShishkinSerj писал(а)
В дубенках пацаны делают круто

Кирилл Изоминимум со Шнивафорума? Да, их хвалят, тоже стал к нему ездить.
wsbb
25.10.2018
а что такое дубенки? деревня в богородском районе?
или какой-то район где-то в городе?
даже поиск ничего внятного не даёт, а жаль))
может и я бы съездил для консультации, а то в Сормово как-то далековато, да и лень по городу шарится
Дубенки это Приокский район рядом с улицей Горная. В открытой ветке не буду выкладывать чужой телефон, в личку могу скинуть, если надо!
wsbb
26.10.2018
ну скинь если не сложно - подъеду как-нибудь когда освобожусь чутка))
Ща в ЛС скину телефон и адрес, Кирилла предупредил, что дал ему твои контакты.
wsbb
26.10.2018
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов