--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городские "кабаньи тропы" ? :0)

OFF
0
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinyna
22.12.2009
Как Вам каталося вчера? Снегу полно, я даже, как "продвинутый джипер" передок включал периодически :0). Ещё раз не могу удержаться и не восхвалить режим 4х4! Уверенности придаёт ошутимо, особенно во двориках и торосах :0)
cinyna
22.12.2009
Ух, кажись хде-то повторил темку,, адресованную братьям и сестрам. :0)
Fuga
22.12.2009
Не каталася вчера.
Еще в прошлый вторник не завелася :(((((
Yora
22.12.2009
Смотри аккуратнее:

1. Постоянный полный привод дает уверенность в той скорости, на которой не сможешь повернуть и затормозить.
2. Постоянный полный привод НЕ входит в поворот... на поворот руля он старается ехать прямо.
3. Если начался занос на постоянном полном приводе - добро пожаловать в мир острых ощущений и боковых перегрузок.

Лучше ездить на заднем, т.к. более понятное и интуитивное поведение в заносе, чувство разгона совпадает с чувством поворота и торможения, скорость адекватна остальным участникам движения!
Lone Wolf
22.12.2009
Присоеденюсь к рекомендациям.
gl00my
22.12.2009
полный привод если не part time, насколько я знаю, в повороте пытается ехать все же в поворот, а не прямо?
Yora
22.12.2009
А, черт, перепутал, когда писал! Имел в виду именно подключаемый, а не постоянный конечно!
cinyna
22.12.2009
Да в повороты нормал заходил, а выше 50 и не ехал :0)
зы аккуратничаю я :0)
Yohan
22.12.2009
скажу тебе, что на постоянном полном тоже уносит дай боже - результат захода прямой поворот на 50км-час - отличное боковое скольжение, закончившееся торможением в паребрик :)
так что при любом приводе моцк должен быть постоятоянным, а не "part-time" :)))
Yora
22.12.2009
Yohan писал(а)
торможением в паребрик :)

Не принимай поездку в Питер так близко к сердцу! ;)
Ronyn
22.12.2009
бггг)
Yohan
22.12.2009
если ты не заметил, я давно бордюры называю паребриками, а батоны булками :))))
Neon
22.12.2009
Согласен, хвала 4х4! Сегодня целый день езжу по городу, снисходительно уступаю и пропускаю недоприводы и с умилением любуюсь как пузотерки копашаться в снежных заносах. И с сожалением наблюдаю как паркетники с "синтетическим полным приводом" бояться залезть на сугроб вдоль тротуара, что бы запарковаться.
+101 особенно - про "синтетику" ))
montagka
22.12.2009
Neon писал(а)
с умилением любуюсь как пузотерки копашаться в снежных заносах.

аяяяй, нельзя глумиться над убогими :)), да простят меня они

ps хотя целый день ездя по городу занималась тем же самым, ;)
Neon
22.12.2009
при использовании вырожения "синтетический полный привод" ссылка на автора обязательна :-)
montagka
22.12.2009
ага, пришлось срочно свалить домой вчера, а то тут, в городе, всё пробки да пробки :)
Zozer
23.12.2009
Лазил на своей пузотерке по сугробам и заносам что бы не стоять в пробках. Конечно не полный привод, а только передний, но всё же... Был приятно удивлён... Бордюров не боюсь...
T-52
23.12.2009
Уж больно они "light", разве что для фур некоторый экстрим, да для тех, кто на летней резине :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов