--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А забарохолю? можно?

Куплю. Продам.
348
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
19.08.2018
В общем есть 2 коробки книг фэнтези, отдаю, магия фэнтези и магический боевик старенькое, 2004-2008годов приблизительно.

А еще вопрос куда хорошие диски двд (типа "лицензионные" как они там раньше назывались) можно пристроить, может сталкивался кто. Даже с полками могу. Была идея в какой-то детский дом, но вряд ли там нужны фильмы взрослые, больше нет идей, посоветуйте. Выбросить просто так жалко
montagka
19.08.2018
тематику верную забыла, sorry
montagka
19.08.2018
о! книги пристроены.супер.
Остались ваши советы по поводу двд
ZaRiN55
20.08.2018
На "Халявный".
citizen52
20.08.2018
салам!
чо по дискам ?
я в охотку помогаю пэнсам ещё беднее меня *five*
халява ,мэм ?
и где сие обитает
montagka
20.08.2018
Автозавод или привезу в центр. Есть мультфильмы, но мало.
Бесплатно
montagka
20.08.2018
Фильмы и мульты типа таких: сокровища нации, время ведьм, фантастическая четверка, трансформеры, отпуск по обиену, послезавтра, рататуй, крепкий орешек и тп.
Есть сериалы моя прекрасная няня, советские мульты, всегда говори всегда первые сезоны
citizen52
20.08.2018
Да пофик что смотреть ))
там дядька не с Гарвардским образованием,
а зимы-длинннннннннные ))
так то мы с Нартова ,
но в центр подрулим.
Budulai
20.08.2018
Блииииннн.... фэнтези провафлил, пока на охоте был ((
montagka
20.08.2018
Вот так, да!)
Я в последнее время на аудиокниги перешел. В дороге подолгу, в телеграме бесплатно любую книгу найти проблем нет
Budulai
20.08.2018
Аудиокниги тоже весьма уважаю. Но старый добрый бумажный носитель.... Вечер, не яркое бра, стакан с чаем, шуршание страниц..., а Серёг? )))
Вот умеешь ты описать красиво))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов