--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буханочка для охоты от мастерской Экстрим Нижний Новгород

Серьёзная тема
620
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем знакомая Буханочка. В какой бы части страны вы небыли , этот внедорожный автобус встретите повсюду. Конечно, альтернативы , если рассматривать новые автомобили, по такой стоимости , попросту не найти. Ну и конечно это огромное поле для творчества. Благодаря развесовке силового агрегата и трансмиссии, даже в стандартном варианте буханка показывает чудеса проходимости. Плюс просторный салон.
Как мы подошли к доработке этой машины, вы сможете ознакомится в наших видеороликах.
Подписывайтесь на нас в соцсетях #экстримнн и на канале youtube , что бы узнать больше о внедорожном тюнинге и экспедиционных проектах нашего клуба ЭКСТРИМ-НН !

youtu.be/55HcYxeBqfw

youtu.be/U5DgpUw_pVA
evkn
18.01.2018
Мне всегда нравится тюнинг +1
Ты хотел сказать "тютинг" ? )))
evkn
18.01.2018
Тютин Дмитрий писал(а)
Ты хотел сказать "тютинг" ? )))

А вариант )))
Обзоры супер! Молодцы!
Спасибо ребята!
Мне показалась что это заслуга дмитрия, обзорщик никакой
Budulai
18.01.2018
Так Лёня себе такой технической задачи и не ставит, я полагаю. Его конек - репортаж, в данном случае обзор в жанре репортажа. Норм.
..................
Очень давно уже хочу сделанную по уму боевую экспедиционную буханку, но не по карману.
Знатная батонка :)
В жару не будет греться ?
Единственное, что бросилось в глаза-джек не коротковат для данного танка?
Полутораметрового для штатной нивы в глубоких говнах хватает впритык.
А почему в жару должна греться ?
По джеку...мы никогда практически не используем реечный домкрат для подъёма за бампера. Все подвески лифтованные и подъём за раму малоэффективен и не безопасен. Многолетняя практика показала, что самый залифтованный внедорожник легко и безопасно поднимается 120й рейкой и лифтмэйтом. Приезжайте на наш мастеркласс, покажем разницу.
Budulai
19.01.2018
Подпишусь обеими руками!
FLanDeR
19.01.2018
Тоже не люблю за бампера поднимать. Зад лифтованого патруля пока поднимешь за бампер чтоб колесо от земли оторвалось, там такой эмпайр стейт получается, что подойти страшно)
+100500 )))
jushi
19.01.2018
А если колесо надо снять для ремонта самого колеса или того, что за ним?
Поднял за колесо, подставил чурочку и опустил на чурочку. И никуда не денется. Либо за порог, он ниже бампера.
Budulai
19.01.2018
Поднял лифтмэем, под мост кряжи, запаску, да что угодно надёжное, домкрат приспустил-снял, колесо долой...
FLanDeR
19.01.2018
Ну или штатный домкрат, на патруле он под мост)
По поводу греться не ко мне вопрос.
На счет большого джека, пожалуй да, высоко эту машину не поднять чтоб из колеи с домкрата сбросить.
Машина не для гонок, есть время подумать о безопасности. :-)
Очень хорошо буханка поднимается за бампер, и выбрасывается из колеи.
Эта машина проедет по колее от газ 66. Нет большого смысла скидывать из колеи.
ARTIOM
22.01.2018
а можно затюнить буханку для города? наоборот занизить/зализать/отхромировать?

по идее это ностальгический вэн - современник т2
Занизить ))))) это не к нам. Мы делаем вездеходы из машин ! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов