--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Б...яяяя. Как же тут скучно и занудно!

Мероприятия, тусовки, РВД
1140
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordei52
15.06.2018
Едем куда, не?
Или так и будем тут заниматься самовозбуждением?
Trium
15.06.2018
мы вот собираемся ехать небольшой компанией на выходные, седня вот ниву починили, готовимся)
Gordei52
15.06.2018
Стартер? )
Trium
15.06.2018
нет) стартер три дня назад чинил, втягивающее умерло )

запасной всегда с собой ;)
Budulai
15.06.2018
И не говори, Паш! Тоска зелёная...
Евгений вон точно заметил - едем мы с ним и с Андреем Однако в выходные... Надо кинопроект продолжить ))
Gordei52
15.06.2018
Скучно. )
Budulai
15.06.2018
Не-а. Весело и позитивно ) Бумажные кораблики опять же запускать можно :D
Вот посмотришь через неделю...))
Gordei52
15.06.2018
Через неделю я на Полом уеду. Один. Ну или с Ванькой, если у него срастётся )
Budulai
15.06.2018
Ты в июле назначил. Хорош тролить меня )) Скажи лучше, что опять дэфа продал))))
Да кто его купит?
Друг. А я так-то еще не помер, тоже могу поехать.)
Budulai
15.06.2018
Ну, слава вам хомякам! Лёша вступился! ))
Gordei52
15.06.2018
Конечно поедешь. куда ты денешься то? )
пенсионЭрам всегда скучно))))
Budulai
15.06.2018
Чё-о-о???!!!
ты вро дь не на пензии)))
или тоже старичОк)))
Budulai
15.06.2018
Теперь хрен мне, а не пензия ((
Теперь я старичОк...просто старичОк )))))))
Но мне не скучно. Особливо с такими бродягами, как ты ))))
Найди лучше Димкин шакл, я почти все веревочки тебе приносил, когда ты на "асфальте" стоял, и в этой куче было пару шаклов.
Budulai
15.06.2018
Он их вместе с ведром с авито спустил...
Gordei52
15.06.2018
Да. Там было два шакла и Пашин удлинитель. Один шакл был Олега (серый с красным пальцем), второй был мой.
evkn
15.06.2018
Gordei52 писал(а)
Едем куда, не?
Или так и будем тут заниматься самовозбуждением?

Паш, во сказал )) скушно )))
Я раком на машиной сына до обеда торчу, потом работаю, еще и к поездке на юг страны готовлюсь, вот мне весело писец как )))
Gordei52
15.06.2018
Нафиг кормить прифигевших южан страны!? Гоу в Грузию.
evkn
15.06.2018
я в Краснодарский край, исключительно )
я в Грузии бывал, и не один раз ))
В Грузию дорога для меня закрыта, по своим соображениям ))
И политическим то же...
Спасибо Павел )
Gordei52
15.06.2018
Понял. А я давно хотел посмотреть. Ещё с детства, как первый раз вот эти короткометражки увидел

youtu.be/JtCyHlWEkUQ

Но из-за работы был туда не ходок. Теперь можно )
И это, точно знаю, что политика, это игрушка небольшой кучки "бугров", а обычным людям глубоко нас рать кто там с кем и против кого дружит и все живут своей жизнью, абсолютно не испытывая какой-либо неприязни к иностранцам. Вот по сути, если каждый из орущих про пиндосов, гейропейцев и прочих арабов задумался бы "А чего плохого конкретно мне они сделали, что я их так ненавижу?", то подавляющее большинство сразу бы поняло, что их сознанием и мнением банально распоряжаются те самые бугры в своих целях.
Тьфу, понесло с бодуна... Сорри )
Budulai
15.06.2018
Gordei52 писал(а)
Тьфу, понесло с бодуна... Сорри )

Аналогично сорри ))
Я вообще воспитан на любви к Кавказу в целом и к Грузии в частности. На Давиде Строителе и на Багратионе. И на этих вот самых короткометражках. И против грузин ничегошеньки не имею. И против меня они, конечно, ничего не имели бы -
и приютили бы, и накормили, и песни вместе попели за столом... Лично мне они ничего плохого не сделали, от их "градов" и пуль среди моих близких и друзей никто не погиб. Но почему то я всё равно им свои деньги пока не повезу. Что-то меня останавливает...
Но когда-нибудь поеду туда обязательно. Быть русским и не побывать в Грузии немыслимо...
Trium
15.06.2018
вот вам Грузии немножко подкину www.youtube.com/watch?v=eizH0ROetOU
rusl143
15.06.2018
Вах грузинские герои смогли одного завалить))) Ну это же не народ, это же кучка больших бугров ))) А народ он хороший)
Budulai
15.06.2018
...всё же интересно, так что же меня останавливает ?.... ;)
Trium
15.06.2018
может быть подобное гостеприимство? :) хотя я так понял дойную турист-корову там не тронут, бабки они любят, а вот иностранного конкурента в том же туризме отпинают толпой и камней вдогонку пульнут :)
Budulai
15.06.2018
Trium писал(а)
может быть подобное гостеприимство? :

Нет, не это. Подобного быдла в любой стране, как навоза... Наверное, то, что я не хочу ехать туда, как в любую европейскую страну - ландшафты, архитектура и жрачка тупо в обмен на лавэ... Чего-то более глубокого и тёплого от Грузии хочется, из детства. А этого сейчас нет. Лукаво всё.
rusl143
15.06.2018
Товарищ отдыхал не давно. Воровство у туристов там распостраненная тема. Он там ночью случайно спугнул одного домушника - попить ночью встал. Короче я вот точно не хочу проверять такое гостеприимство. И машину там не рекомендуют ставить абы где попало, если где живешь то во двор обязательно ставить и ни чего внутри не оставлять ценного. Да ну нах такое нужно. Так же абсолютно не хочется ехать отдыхать в очень бедные страны, именно от этого все это и происходит.
evkn
15.06.2018
Руслан, да хоть армейку вспомнить что было )
evkn
15.06.2018
На городском есть тема )
Ни в коем случае не стоит ехать в Грузию! Дабы не вышло как с Крымом. Как говорят - меньше народу, больше кислороду.
А я с удовольствием поеду туда в очередной раз, всей семьей, с маленькими детьми.
Хотел много чего написать, но нет, не буду ....
Gordei52
17.06.2018
Ты лучше мне в личку пиши )
Ну да, видимся-то редко, даже поговорить не успеваем.)
Кстати, Чернов в субботу вернулся из Джорджии. На костылях, жену и детей в рабство забрали, машину тоже пришлось подарить злобным грузинам. Но говорит еще поеду, понравилась кухня и горы манят.)
Gordei52
18.06.2018
Жену и детей жалко. Чернова и машину - нет )
хах, позитивный вы человек! так держать!
я тоже ЗА туризм в Грузии!
Ronyn
03.07.2018
Вот плюсану прям! В Грузии ужасно! Ужасно не красиво, невозможно невкусно, все злые и нет ни моря ни гор! Ни ногой туда больше!!!
evkn
15.06.2018
Да нормально все )
Были на соревах в лысково. Второе место взяли. Кто хочет, тот ездит!!
Budulai
18.06.2018
Лёш, поздравляю! Это очень круто )
Согласен с тобой: кто хочет, тот ездит! Мы тоже офигенно время провели. Три колеса из четырёх промывать и перемонтировать надо, ну, и задний бампер чутка рихтануть )))
И как-то нас вчера на вьезде в город не тормознули, даже странно - на машине места живого нет от глины)
Второе место не круто. Слабак ты Алеха.) Тем более тойот не было, с кем соревновался-то?)
Тойота была, но классом выше! А если уж чемпионы россии Щёкины с тойоты на ниву пересели, то это о чём-то говорит!
evkn
19.06.2018
Нива легкая, дешевле в ремонте и обслуге, не жалко если по полам ) это да .
Gordei52
19.06.2018
Это говорить лишь о том, что у них кончилось бабло или спонсоры.
1981i
18.06.2018
...ляяя! Как же тут скучно и занудно!))))
Budulai
18.06.2018
Вот щас да - очень скучно! Все футбол, что ли смотрят или со шведами братаются? Двое вчера у гостиницы "Волна" проводили большими глазами мой чумазый аппарат, но сфоткать им нечем было...
wmaster
19.06.2018
на нас вчера пока ехали до щербов глазели со всех сторон)) отворачиваешься на светофоре от одних в другую сторону - а там тоже глазеют)) Бибикали, "класс" показали =)
Budulai
19.06.2018
Офигенно время провели, да, Андрюх? Честно говоря, такого безобразия в моей практике ещё не было )) Обычно всё самое-самое безобразие так или иначе со шноркелем было связано, но тут он только мешал ))))))
wmaster
19.06.2018
Да, время отлично провели!) Спасибо за организацию этого увлекательного безобразия :)))
Budulai
19.06.2018
Это всё Юрка...)
Тоска.
Gordei52
28.06.2018
Определённо. Сегодня пружины старые взад поменял. Вместо 4х часов ушло два. Прогресс ))) Нет ни где того, что нужно. Москали кинули. Заказал в АРБ. Через месяц обещали. Так что крепись, друг. Ещё минимум месяц будем пугаться в левом повороте )
BlackHope
28.06.2018
в прошлом году постоянно кто-то застревал хотя бы))
да и покатушки какие-то были...
evkn
28.06.2018
6 дней на Дону были, завтра на север области махнем....
"А я иду шагаю по Москве ..."
Вы молодцы, и машина у вас правильная.)
Budulai
28.06.2018
Машина-то правильная... Пилот интеллигент, ёптить...)
evkn
29.06.2018
Туристы мы ! )))
evkn
29.06.2018
Чисто экспедиционник ))
Надо клуб мутить, " 70ка " ))
И ваще, семидесяток в нашем городе прибыло, настоящие ценители ! ))
zloi52
30.06.2018
застряну на следующей неделе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов