--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День дурака. ОТЧЕТ.

Соревнования
6
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T A N U K I
02.04.2016
.
Gordei52
02.04.2016
Содержательно )
СТАРАЛСЯ. фотки грузятся.
wmaster
02.04.2016
столько участников! столько застрявших! столько поломок) столько эмоций) И такая тишина вечером в теме.. или просто дружно смотрим и думаем "а чего все молчат?)". Мы все что могли поломали) мост оторвали, колесо ушатали в ноль при том что запаски не было.. Слегка удивились суровости подхода к точке К пока не услышали что был вменяемый объезд )) Эмоций гора, машина доехала домой на святом духе и смекалке) Но все равно впечатления супер)
Pajerojet
02.04.2016
У меня не много. Только отмыли все пазухи https://photos.google.com/sh...ODdUN21hWEFQQXpn
garmin-nn
02.04.2016
Лайтово)
Зачётно было - поле застрявших машин )))
Pajerojet
03.04.2016
Смотря на чем ехать)
garmin-nn
03.04.2016
Да эт шутка. Я посмотрел на поле, где застреванцев, как грибов, и обалдел. Трэшачок, однако.
Правда, сегодня погода еще хуже.
Pajerojet
03.04.2016
Сейчас по городу ехал и тоже думал, что повезло вчера с погодой..)
С дамбы видел как иебя выдернули. Ты там че то долго стоял, продолжать гонку не стал?
Pajerojet
03.04.2016
Там без помощи без вариантов было выйти с опечатаной лебедкой. Потом до горы дамбы когда доехал, понял, что либо точку взять и в сервис сразу либо плюнуть и просто покататься. Выбрал последнее. И вообще старый наверно становлюсь, соревнования удовольствия не доставляют как участнику последнее время..)
Паш, а почему не на симаках был?
Pajerojet
03.04.2016
Сегодня в верь ехать. Лень матушка переобуваться вчера, сегодня. Да и думал там более строгий контроль будет, не пустят в оболтусы.
Pajerojet
03.04.2016
В Тверь
А я вчера ощутил, что просто зрителем мне не особо интересно и я ни разу не фотограф, мне просто лень фоткать)))
вот и я так же....зритель из меня никакой...поехала. сапоги резиновые не взяла...батарейки в фотик не вставила...
зато потусили с оргами... Машуля у меня очень довольна, подружилась с ТLСводами)))
грязи много, даже нам досталось))
Pajerojet писал(а)
.. И вообще старый наверно становлюсь, соревнования удовольствия не доставляют как участнику последнее время..) ...
Мне это чувство лет 5 назад пришло, когда пробил оба радиатора и опору двигателя оторвал... :)
Pajerojet
04.04.2016
Мне интересно в классе полироль, ибо машина одна. Где именно ориентирование с элементами бездора, а не наоборот. Но в полироль не везде пустят на куперах. Да и призы, хоть и не главное, но все же хотелось бы какие-то интересные. Не обязательно дорогие. Все же как участник пора завязывать)
ivan1981
02.04.2016
покатались классно)))
на третьем круге сели на мосты после 2й точки и потеряли часа полтора. Парням на ренглере номер 666 огромный респект за то что дернули, траки под машиной уже были, джек сломан, колеса все крутились, колеи там....ну вобщем вам по пояс будет))))) после данной засады успели еще 4 взять и финиш....вобщем 2 круга и 6 точек.
Pajerojet
02.04.2016
без потерь?
ivan1981
02.04.2016
если не считать поворотника, где то разбитого, отломанного переключателя поворотников и руля загнутого моим лицом, то да))) (слегка уперлись в землю под горкой)
ivan1981
02.04.2016
а нуда, завтра еще сливать воду с мостов, коробки и раздатки)))
Pajerojet
03.04.2016
По сравнению с некоторыми, легко отделались..)
глушитель ещё
ivan1981
03.04.2016
уже все сделано)) готов к следующей гонке
ivan1981
02.04.2016
сколько вам точек зачли?
4 круга сделали
Pajerojet
03.04.2016
4 нормально!!!) Награждение прослушал, вы место заняли какое?
3 место вроде
Pajerojet
03.04.2016
Молодцы! А первые два места на чем ездили?
Не знаю. Но бороться с подготовленными машинами на стойкой ниве сложно. Так что мы зачетно покатались.
Всё зачли.
ivan1981
03.04.2016
поздавляю с 3м местом!
мы 6е....
Trium
03.04.2016
отлично прокатились, час сидели в канаве у второй точки, в итоге взяли семь точек, случайно встретил соседа по даче - рядом сидел в канаве на такой же ниве (Андрюх, отзовись если читаешь), понравились горки :)) если бы были одни горки то у нас были шансы на места) на штурме дороги к восьмой точке ушатали машину, благодарю экипаж kia sportage и Pajerojet за помощь)
Pajerojet
03.04.2016
де жа вю)
Virjin152
03.04.2016
Да уж посидели хорошо,но мы после второй точки не смогли дальше ехать у штурмана спину прострелило так,что немог в машине сидеть
Pajerojet
03.04.2016
в этом невзрачном на первый взгляд ручье, все кроме котлет и соболя сидели по моему)
У нас передний оторвало, и провернул чулок моста в корпусе редуктора, и машина ехала только задом.
Спасибо парням на зеленом Газ 69, вытащили нас с этого поля.
До гаража ехали передом руль вдвоем держали.
А в остальном все супер, море грязи, позитива, и людей с чувством юмора.
Оргам спасибо!
Pajerojet
03.04.2016
Да.. Видел вас, но помочь не мог. Сам с этого поля еле ноги унес..
Trium
03.04.2016
параллельная парковка
красавцы)
Pajerojet
03.04.2016
Жень, я че подумал, может из за браслетов у вас мост...?
Trium
03.04.2016
не.. не из-за них, порвало тяги крепления моста к кузову и кардан просто выскочил из шлицов, оставив только передний привод, скорее всего тяги были убиты палками\ветками которые были в том злом месте, зацепилось какое-то бревно и писец.... а из-за браслетов полуоси бы накрылись.
Первый раз видел Видима в грязи и мыле одновреммено.
Сочувствую, им не хватило самой малости.
Ну и "Атаман" с "Комбатом" не финишировали, тоже редкость
Pajerojet
03.04.2016
Я вообще столько разложенных не видел ни разу... Почти все, с кем я знаком сошли из-за поломок..
До призовых мест доехал кто-нибудь?
ivan1981
03.04.2016
Результаты на "ПРО"шном выложены
Angrey
03.04.2016
Нормально доехали , как я понял вы долго там торчали ! Мы потом часа 2 тошили мертвого козлика ! Где можно посмотреть результаты и фото ???
ivan1981
03.04.2016
часа полтора там сидели...

фотки и результаты там
www.autoforum.pro/showthread.php?t=174897
Angrey
03.04.2016
Спасибо
Pajerojet
03.04.2016
Вот котротенький клипец слепил из 3х отчетов. Строго не судите, осваиваю видеоредакторы) https://youtu.be/7g05NBxwvrE
Классно получилось! Ох жалею, что не смог приехать. Вижу было где порезвиться.
pinkl
03.04.2016
надо поле притоптать!.... и последний кадр, просто добил!))) это пять баллов!!!))))
Pajerojet
03.04.2016
))) спасибо! мало сам фотал, так бы подлиньше получилось)
Достойно!
Видео супер!
jon85
04.04.2016
Видео прикольное!!! Когда следующие покатушки?
17 в Арзамасе.
О! Поздравляю со 2-м уровнем!
jon85
04.04.2016
А конкретнее? Арзамас большой)))
Pajerojet
04.04.2016
Сохрани в закладки этот портал www.autoforum.pro/showthread.php?t=174707
jon85
04.04.2016
Спасибо. Про артемовских спрашивал, спрашивал никто так и не ответил. Сам уж на удачу поехал лагерь искать. Но на pro про место опять ничего нет. Пока нет. Надеюсь появится
alex034
04.04.2016
Барабанов в своем стиле. ) Засадить как можно больше народу и как можно глубже.
Отдельное спасибо!


Сами застряли один раз минут на 20. С помощью хай-джека и какой-то матери выехали. Еще немного подвисал штурман T A N U K I, т.к. был с большОООго бодуна, но обещал больше так не делать.
В целом оцениваю его работу на 5 с маленьким минусом. Женек, привет!
Итог: третье место.

З.Ы. ОООчень тяжело рубиться с УАЗами на Боггерах и Симексах лифтованными до не приличия со всеми блокировками.
На одном дыхании посмотрел! Классное рубилово. На склоне сразу видно у кого яйки стальные, а кто на педаль очкует надавить!!
отличный фильмец!!!
Отличная гонка! Отличная погода! http://www.nn.ru/~gallery335503?MFID=1042920
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов