--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дополнительный бак на Паджеро спорт. К кому обратиться?

Технические вопросы
362
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T A N U K I
07.09.2017
Думаю сделать доп. бак вместо запасного колеса. Моя запаска все равно туда уже давно не лезит. Может подскажите к кому можно обратиться у нас в НН ну или область наша? Ну и советы из какого материала и почем это дело может встать тоже буду рад выслушать.
А если торообразный бак для газа использовать? Сам не пробовал, просто первое, что подумалось.
Хорошая мысля. Надо подумать как он под бензин пойдет.
Pajerojet
07.09.2017
Тверь. Самовар.
Хотелось бы у нас в нижнем умельцев найти. А за пределами их много уже нашел.
Pajerojet
08.09.2017
Умельцев в каждом гаражном кооперативе полно. А тех, кто по несколько баков в неделю вешают, знают какие металлы как с бензином себя ведут через год,два,пять не так много . И ещё много тонкостей. Если лень ехать туда, посмотри в автонаваротах или экстрим нн.
Pajerojet
08.09.2017
Да! Только медный)
Теко
14.09.2017
ты где такую красоту нашёл? :-*
на просторах интернета!))
Теко
14.09.2017
красивый!!! а наш потёк :(
alex034
14.09.2017
Поставь газ вместо запаски и будет тебе счастье.
Pajerojet
14.09.2017
Туда, куда он ездит, газ точно не актуален. Газ для пузотеров, сосисочников
8-) :-\\
Теко
14.09.2017
Pajerojet писал(а)
Газ для пузотеров, сосисочников

да ладно!? =-O
Pajerojet
15.09.2017
Даже на чухломе проблема с газовыми заправками. Не говоря про горы и пр. И какой смысл от газа?
Паш, на газу экономия, на топливе, почти 2,5 раза! Вот какой смысл от газа, и только не говорите, что мотор убиваеться, и едет хуже)
Я вот себе газ не ставлю, по одной лишь причине, в год пробег составил 6-7т,км,
Паш. на газе можно доехать до туда ,там заправиться на сколько хватит, остлное на бензе ездить, это же никто не мешает. А потом обратно опять на газе ехать.
В итоге неплохая экономия даже с одной поездки.

На юг я ездил в этом году, на гсм потратил столько же, сколько товарищ на дизельном рафике.
общий запас хода на бензе+газ больше. Да и запас бенза брать никто не запрещает ,это на случай гор и т.п., там где газа может не быть.


ps/ и да, мы нищеброды
Теко
15.09.2017
экономия - это единственный смысл газа.
alex034
15.09.2017
Системы питания дублируют друг друга.
Паша правильно пишет. Счастья не будет от газа один геморрой. И экономия тут не причем.
какой геморрой?
rusl143
15.09.2017
До хотя бы оформлением в гибдд.
Если бояться этого оформления,,, то тогда большинству, вообще на стандартных, авто нужно ездить!
У меня товарищ, на наш юг ездил, на патриоте, у него, всё по фэншую) газ, колеса, подвеска, обвес,. И ни один дпсник не остановил даже,, ни кому нет дела! А если и продавать авто с незарегистрированным оборудованием, то по мне, это пускай будет головная боль,того кто купит авто
Pajerojet
15.09.2017
Ну и зачем? Один просчет, и по всей трассе доить будут. Зачем покупать авто, которое не в силах прокормить? Да и как ты выше сказал, тяги нет, ресурс в разы.. Пойдем в соседнюю тему)
хочу 700 постов!)))
5000 р.
rusl143
14.09.2017
Покупал бак у Максима из Обнинска www.drive2.ru/users/maxim511/
рекомендую, делают из алюмишки и максимально возможные объемы.
www.land-cruiser.ru/index.ph...#comment-3913623
jushi
15.09.2017
Так ведь вроде Барабанов Алексей баками занимался. Вот и на сайте у них написано: "Изготовление и установка бензобаков и защиты бензобаков".
off-road.nnov.ru/tuning-remont.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов