--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога до Луха

Путешествия, автотуризм
552
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gizmo2
23.07.2018
Бодрого дня.
Велено тут спросить.
Есть желание постоять на Лухе тройку дневок. Чтоб подъезд был на пузотерке и без особых приключений.
montagka
23.07.2018
Лух он вроде такой длинный, вы бы уточнили в какое место на нем
gizmo2
23.07.2018
После Центрального - недоезжая Фролищь. Чтоб народу поменьше.
Там вроде еще через железку перебираться?
Я там только по воде сплавлялся, а вот подъездов не знаю.
montagka
23.07.2018
поняла где, там точно на легковой не проедете. В большом лесу глубокие колеи встречаются, и место через ручей мокрое.
А вот возле самих Фролищ пузотерки уже заметны, обычная песчаная грунтовка, поляну по факту выбирайте
gizmo2
23.07.2018
Примного благодарен
Знаю хорошее местечко на Лухе за Фролищами. Народа нет. Доступно пузотеркой. Если актуально могу бросить точку.
gizmo2
01.08.2018
Буду благодарен.
А то возвращались от Фролищ в обратную сторону. Там пазики такие колеи накатали. Хотя машин там тоже почти нет, одни байдарышники.
Пришлось выбираться к Чистым озерам по лесу.
56.412350, 42.619673
и
56.407036, 42.614791
и
56?25'37"N 42?37'46"E
доступно пузотеркой
грунт (песок) в самом конце маршрута - самое главное, не очень обращать внимание на таблички "стой - стреляю" )) Если на словах, то следуем во Фролищи, до монастыря, налево до КПП ВЧ 71382 не доходя 100 метров уходим направо, и выходим на песок к ж/д путям. Далее направо до переезда. Переезжаем ж/д ветку - налево и в направлении два часа укатанная дорога уходит правее. Проезжаем воинские склады (должны остаться слева от вас), поворот направо, несколько домов на опушке леса и прямо выходим на берег реки. Эти три места на выбор. Все три точки это хорошие поляны на берегу - это два пляжа и бывший брод через реку. Удачного отдыха!
Budulai
02.08.2018
Срисовал. А то я те места тоже только с реки знаю.
Борь, для непузотёрок правый берег интереснее.
Там же рОдиация?! ;)
Не там. Совсем не там.
А раньше мне писал, что там ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов