--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дотащить до сервиса. Печеры.

OFF
159
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green_maik
26.03.2018
Собственно сабж. Наконец-то собрал коробку и раздатку. Все готово для установки на машину.

Нужна помочь в доставке. Машина простояла всю зиму, вокруг выросли сугробы. Вчера заскидал их, но на выезде из гараже есть горка. Собственно нужен кто то на тяжелом полном приводе, что бы выдернуть с места стоянки и затащить в небольшую горку.

С сервисом договорился на завтра, поэтому если что сегодня (вечером, после 6-8) сможет помочь буду очень благодарен. Территориально Хохлова 1 (около фантастики) сервис в 500 метрах, тащить не далеко. Троса есть.
Auto[DZR]
26.03.2018
в 18-00 ровно смогу
а какая машина? Просто я боюсь что легкой (типа нивы) не получится вытащить с места стоянки. Там под углом, особо не разгонишься. И если по времени ограниченно, то наверное нет.

Смысл такой, в районе 6 приеду, надо будет еще коробку с раздаткой закинуть в багажник как то. А она сцуко кило 150 весит. Думаю это не быстро по времени. Ехать там недалеко и недолго. А вот все эти процедуры с погрузкой раздатчи и вытаскиванием с места стоянки может затянуться.
Auto[DZR]
26.03.2018
Патриот
помогу погрузить
Отлично, супер!
Если не сложно, можно не в 6, а в 7 или в 6.30. Могу не успеть к 6 равно. А заставлять ждать не красиво.
Auto[DZR]
26.03.2018
мож завтра утром?
Утром в 9 она уже должна в сервисе быть, а с учетом этих приседаний надо будет приехать часов в 7 утра.

Пока отбой. Нашел две машины. Пафик и нива. Думаю в двоем справимся, еще опель в резерве и еще одна нива!

Спасибо за отзывчивость!
Auto[DZR]
26.03.2018
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов