--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть кто тяжелый в районе силикатного озера,которое недалеко от дубравной?

OFF
19
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
24.04.2016
Патриот сидит на мостах,нива и квадры не тянут...
89081608539 Дмитрий
Demoni
24.04.2016
ivan1981
24.04.2016
ХА! я в этой же луже на ховере сидел в 13 году)))) шакл еще тогда утопил единственный - перервали все веревки и стропы - в итоге выдернул черный кайрон динамикой на 10т. Самое прикольное что там есть 2 объезда этой лужи))) я сначала проехал туда-сюда а потом решил красиво (на камеру). салон затопил))))
ivan1981
24.04.2016
п.с. патр то поди на штатке? ЖиППер)))))
Demoni
25.04.2016
Максис бигхорн,емнип на патре)
Demoni
24.04.2016
Похоже отбой,трактор едет,ждем)
Demoni
24.04.2016
Трактор вне конкуренции)
Спасли
Demoni писал(а)
Трактор вне конкуренции)

То что на видео - не трактор.
Demoni
24.04.2016
таки что это?
Я вижу фронтальный погрузчик из Китая, у которого нет даже межосевой блокировки. Ну это как паркетник, типа "Шкода Епти" назвать <<внедорожником>>. Хотя в общенародном понимании это конечно же "трактор".
:)
Demoni
25.04.2016
Если так рассуждать - то да,так и получается))
В данном случае тупо масса решала)
Не, решала прокладка - которая тянула ковшом вверх... уазку :)
Trium
24.04.2016
нива рывковым тросом выдёргивает такое на ура
+1 к нормальной динамике
Demoni
24.04.2016
А нормальная это какая?
Demoni
24.04.2016
всяко пробовали, двумя динамками для удлинения, одной, другой...
Проблема в том, что он сидел не только днищем, но и пара колес была в здоровенной яме.
Сейчас выложу спасение, тогда понятно будет о чем я)

http://www.nn.ru/~gallery174601?MFID=1054792&IID=29774314
youalexx
24.04.2016
Я из этой лужи один раз лебедкой ниву вытаскивал, ну как, сначала она меня к себе манила ))) потом сдалась
Demoni
24.04.2016
я что-то не помню чтоб там какая-то яма была. Там твердо всё было...
Demoni
24.04.2016
Окончательное спасение в третьем ролике

https://youtu.be/aoT9zbRPGpM

https://youtu.be/joFu4AFEG08

https://youtu.be/weuJYtkBsto
Genera1
24.04.2016
Сжечь оператора за вертикальное видео ))))
Demoni
24.04.2016
тссс, никому не рассказывай)))

p.s. всё время забываю телефон поворачивать
А ещё оператор по видимому не знает куда трос полетит когда порвётся:-) , поэтому так смело около трактора стоит:-D
Demoni
25.04.2016
Оператор стоит за здоровенным деревом)))
Только "камера" торчит)))
точно!
martovsky
29.04.2016
не переживай, у него будет персональный котёл в аду 8)
Ronyn
24.04.2016
С квадром смешно, да:)
myrkin
24.04.2016
Я правильно понимаю, что хай Джек и хворос подложенный под колёса смог бы избавить от встречи с трактором. Хватило бы нивы?
Demoni
25.04.2016
Скорее да,чем нет.
Единственное, что там песочек,лишь бы хай-джек там не оставить)))
void*
24.04.2016
Тоже катались там сегодня в 10 утра, искали альтернативный проезд на сормовское кладбище, так как главный заезд был гайцами перекрыт. Район знаем плохо, ехали по карте, в лес от Народной заезжали. Силикатное обогнули. На пути парочка бродов и несколько глубоких луж встретились, но проехали, обошлось без лебедки. Неожиданное развлечение :)
Pajerojet
24.04.2016
Есть там на кладбище проезд. Если со стороны зкпд через мостик и левее держаться. В феврале там ездил.
void*
24.04.2016
Через мостик в зкпд мы возвращались. От Народной как оказалось тоже можно, но с бродиком через Черную. Правда судя по гуглу, западней есть два переезда через Черную по дамбам или мостам
Pajerojet
24.04.2016
Надо проверить)
m1ndst0rm
28.04.2016
Есть-есть :) но крутой спуск и крутой подъёи на одном.
youalexx
25.04.2016
Я ничего не хочу сказать, но зачем соваться в болото без крайней нужды? Была сильная необходимость?

Сегодня была ситуация.
У меня Шнива обута в заводские Континенталь. Поехал спиннинг покидать. Уперся в месиво из воды и глины. Думаю, ништяк, щас цепи испытаю. Вышел из машины и увидел следы через небольшую канавку, уходящие на пригорок в объезд глиняной жижи. Померял глубину канавы и понял, что цепи отменяются. Включил первую пониженную, заблокировал межосевой и медленно, но уверенно через канаву поднялся на пригорок.
Почти следом ехал чувак тоже на Шниве. У него МТ. Он попер в глину, хотя было видно, что я на шоссейке спокойно объехал это говнище.
У меня сложилось впечатление, что человек потратился на МТшку, а теперь ищет ей применение.

Я, надеюсь, что вы уазку в жопу загнали из-за необходимости.

Мнение своё не навязываю и не хочу никого обидеть.
Demoni
24.04.2016
По большей части верно пишешь.
УАЗка вообще не моя. Владелец патрика с семьей ехал отдыхать или что-то в этом роде. Подумал, что там не глубоко (а там и не было никогда глубоко) и ошибся))) Цена ошибки - севшая машина. А мы там рядом ехали. Остановились помочь.

Те, кто ищет приключения, обычно едут на гребной или в артемы)))
Я всегда меряю глубину незнакомого места
Demoni
24.04.2016
И это правильно.

А там никогда не было глубоких ям или засадных мест))) Вот, видимо, появились.
Теко
24.04.2016
Demoni писал(а)
Те, кто ищет приключения, обычно едут на гребной или в артемы)))

надо добавить, что это происходит ближе к ночи с пятницы по воскресенье *crazy*
Demoni
24.04.2016
Так не в будний же день это делать)))
Теко
24.04.2016
а почему бы и нет *crazy*
Demoni
24.04.2016
Второй машины иногда не хватает для ускорения прохождения приключений)
Теко
24.04.2016
ну да, споконее двумя машинками, да и веселее :-[
Pajerojet
24.04.2016
На гребном кстати сейчас дальше песка не уедешь. Затоплено все.
Demoni
24.04.2016
Печаль. Теперь ждать до "после майских" ?
Ronyn
24.04.2016
Полностью согласен. Сегодня доставал горе-джипера и горе-спасателя. При этом мимо ездят пузотерки...
Pajerojet
24.04.2016
не под мызой ли?)))
Ronyn
24.04.2016
Там:) прокатились с семьей сегодня под мостами:)
Pajerojet
24.04.2016
А это место как проехали? На днях первым его видимо штурмовал. Следов не было. Патриот следом чуть не застрял, но в раскачку вылез сам.
Trium
24.04.2016
ой какие места приятные!)))) жаль я не в нижнем, поехал бы по откосу от щербов туда =)
Pajerojet
24.04.2016
Где гастролируешь? Провал под мызой это)
Trium
24.04.2016
провал классный =) я у дочки в крыму, 15 км от ялты (прямо напротив Ай-Петри), у меня тут внедорожной техники нет, тока пузотёрка, а так на ниве тут есть куда поехать, особенно сейчас, пока не жарко, местным показываю фотки\видео с наших 4х4 вылазок - все в восторге :)
Pajerojet
24.04.2016
Хорошо там где нас нет...))
Ronyn
24.04.2016
Вот уж, да уж:) кому б под моста, а нам бы в крым))
Ronyn
24.04.2016
Как там на майские, много народу ожидается?
Trium
24.04.2016
да не... народу думаю будет мало, но с мая уже прямые самолёта из нн в симферополь полетят
wmaster
25.04.2016
огромный ПЛЮС! Озвучил мои мысли) Места прям такие что туда хочется) вернешься - поедем куда нить ниву мучить)
Ronyn
24.04.2016
Нормально проехали:))) полевее взяли и штурманули потихонечку:)))
Ronyn
24.04.2016
Я вообще частенько от черниговской по мостами езжу:) нравится мне там:) сегодня взял велики и семью:) туда на машине, а дальше верхом там уже покатались:)
Pajerojet
24.04.2016
Тоже постоянно там срезаю. Тоже нравится там) Если с мызы ехать, по правую руку объехал.
Ronyn
24.04.2016
Я с черниговской ехал
У меня же жип! Срочно в говна!

А ещё умиляют ролики на ютубе о "покатушках" паркетов и полноприводных универсалов)))) Все такие из себя говномесы. Шаклы у них есть и прочие причандалы)))
Я хер в говна полезу без нужды. Даже, если, до места километр, а у меня есть сомнения в преодолении этого километра на машине, то я пойду пешком. И никаких проблем и ночевок в лесу.
Ronyn
24.04.2016
Это со временем приходит, но не ко всем...
На ровном месте проблемы создавать себе - это глупо.
alex034
29.04.2016
Правильно!
Лучше быстро без приключений добраться до дачи, включить телек и уткнутся в него на все выходные, ну или можно для поднятия собственной значимости в танчики порубится. )
А можно это и дома делать, вообще ни куда не выходя.

Отлично! Калории не потрачены, машина чистая, ремонтировать не надо.
З.Ы. Такие "растения" тоже нужны.
Мне внедорожник нужен для рыбалки и вылазок на природу с семьёй. Я машину покупал под конкретные цели. А вы сначала покупате, а потом ищете ей применение, специально засаживая её в болото.
Если есть возможность объехать, я всегда объеду. А не "растения" засадят по самые помидоры, а потом темы на форуме создают.
Trium
24.04.2016
да просто ты хочешь сырого мяса, а другие его не хотят, они хотят в говна)
Угу, хотят)))) Только я заметил, что самые похотливые до говен владельцы паркетов с муфтой)))) Почему, интересно?
Pajerojet
24.04.2016
жипы тут у единиц. Чаще уазы, нивы, таёты и другие марки. Если вас умиляют ролики о покатушках по говнам и не дай бог застрять, то вам на этом форуме не интересно будет))
Ronyn
24.04.2016
Ну когда с семьей и одной машиной, а еще связи нет и лес глухомань....не надо застревать:)
VagaBond
27.04.2016
у меня возник такой же вопрос, что он тут делает...
Присоединяюсь к вопросу.
myrkin
24.04.2016
Это вообще любимая забава!

17.04 на Арзамасе так было. Я на фокусе легко ездил там где нивы и УАЗы встревали...
Ну или просто правильно выбирал пути объезда )))
storo
27.04.2016
Это все потому что у тебя УАЗа нет, если бы был, ты бы не выбирал пути объезда, а в грязи сидел :)
Budulai
28.04.2016
Зачёт!
Три года назад в середине августа ехали на охоту небольшой колонной "патром" (ТР 2), "хантером" на 31-х (самую малость, что не ТР 3), и тремя стоковыми "нивами" -"шнивами". Дык, "ханта" едва выдернули динамическим 9-ти тонником, на одной из "шнив" задний номер оторвали вместе с куском бампера, а на утро пробирался к нам второй "патр" - выезжали навыручку и ещё его часа два доставали, едва салон не залил. Но зато после обеда к нам подтянулись ребята на блестящем после мойки в городе "фокусе".
)) вот так всегда!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов