--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у нас кто стеклопластиком занимается ?

OFF
334
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня всем ! Может кто занимается изготовлением стеклопластикого обвеса или еще каких изделий ?
Есть не плохое (я считаю) деловое предложение.
rusl143
17.09.2017
Есть товарищ у которого производство стеклопластиковых изделий. А что за предложение?
если ему будет интересно мелкосерийное изготовление , можно встретится обсудить
rusl143
18.09.2017
Это очень мелкосерийное производство получается, а основная проблема сделать матрицу. Из практики. Я пожертвовал свой передний бампер на изготовление матрицы и они мне сделали стеклопластиковый передний бампер. Сколько я не предлагал бампер так ни кому и не нужен оказался кроме меня))) Так что не думаю что будет большой спрос на такие изделия. Кстати матрица на бампер то у них есть так что если что можешь предлагать бампер для 105го. Как выглядит наверное сам видел, вот тут фото если забыл www.drive2.ru/l/10093432/
ЗЫ в личку скинул номер чела, разговаривай сам может и заинтересуешь его. Так то у них большое производство, но бывают и простои поэтому могут взяться.
Те кто сделали тебе бампер, во всю торгуют ими.
Твой бампер интересен только тем кто по бездорожью ездит.
А для остальных и китайского пластикого бампера за 3500 за глаза, отсюда и спроса нет.
rusl143
18.09.2017
Поделись ссылкой где торгуют просто из интереса. Как говориться где пруф?
ЗЫ я как бы на авторство не претендовал)))
Demoni писал(а)
proexpert

на драйве
rusl143
19.09.2017
Мне бампер делали здесь в Нижнем, а не проэксперт. Не надо путать.
M@ks
18.09.2017
Посмотри на профильном по ТЛК, кто-то в области делал пластиковые крылья.
пластиковые крылья как раз я и предлагаю.
хотел из области в нижнем перенести ))))
M@ks
18.09.2017
Занимаясь в свое время подобным производством, но в единичном масштабе, т.к. все детали шли, как "тюнинг", а не "штатное оборудование", могу сказать, без ассортимента не выжить, т.к. отдельные позиции не отличаются большими объемами и загрузить человека/производство, снизить простои можно за счет ассортимента по позиицям. Опять же тебе в пример соответствующая тема на профильном.
я и хочу как подработку предложить, хотя и ассортимент можно подобрать.
M@ks
18.09.2017
Начни делать передние подкрылки на сотки по аналогии Dimas71 (возможно, ник написал с ошибками). Отличная альтернатива питерской монополии и внешний вид у них вторичен вторичен (в отличии от крыла)
Борис "Будулай" вроде как на таком производстве работает.
Будулаю объем нужен
Demoni
18.09.2017
proexpert из Сызрани же))
где я и где Сызрань)))))) у меня есть ближе, но я хочу дома
Jonny*
19.09.2017
привет, я себе из стеклопластика машину сделал)

www.drive2.ru/r/suzuki/469017026866708502/

что за предложение? можно в личку.
Красавчег!!!!!
Подпесался, на досуге почитаю, очень интересная тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем