--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где брод через Лух?

Путешествия, автотуризм
453
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ! Подскажите плиззз, где брод через Лух альтернативный Фролищенскому мосту? На фотках турЫстов у моста знак с ограничением массы 1.5 тонны. На спутниковых снимках наезженого брода не обнаружил, хотя курил и яндекс и гугл и бинг и черт-те знает что. Но не верю, что брода нет. Где то же должны же грузовики и трактора, пожарки всякие проезжать. Спсибо за любую инфу!
Проезжали по мосту автомобилем массой 8700 не раз и не два... Даже видео где то валялось...
У меня где то 7.5 - 8 по расчетам. К сожалению взвесить не удалось. Но боязно как то. Предупреждение повесили не зря, наверное...
Когда мы переезжали - вообще никаких знаков не было...
Nickoff
19.06.2018
ПАЗики по этому мосту катаются постоянно
У пазика снаряженная 4800, максимальная 7500, у меня 8. Вроде бы можно проехать. Однако та пазики не битком ведь ездят. Если стоячих нет он тонн 6 весит.
Jonny*
19.06.2018
Этот знак следует читать так: "мост ремонтировать мы не хотим, поэтому только предупреждаем. если что, сами виноваты!"
Budulai
19.06.2018
Именно так я его и прочитал, ах-ха-ха...!!!
montagka
19.06.2018
С другой стороны сразу заехать, и мост не понадобится
Читал на каком то форуме что с другой стороны заехать нельзя, там заказник какой то, штрафуют. Да и болотисто там.
D@n[T]e
20.06.2018
Можно. Но ну его нафиг такой крюк через Нижний Ландех.
D@n[T]e
19.06.2018
Выше моста метров 200 раньше лесовозы ездили. В крайнем доме с той стороны у хозяина полноприводный "колун". Ну эт на самый крайний.
У меня где-то эпичная фотка была, как я по осени в позе Алёнушки, сижу на капоте уаза в ожидании этого колуна.
У меня то же почти колун. Где уазу по стекла мне по бампер. И масса 8 тонн. Боюсь мост развалить. Спасибо за информацию. Попробую 200 метров выше вброд. Не зря же лесовозы по мосту не ездили.
D@n[T]e
20.06.2018
Ну тогда, когда я там притоп моста небыло.) Сейчас положение дел там не знаю, равно как и глубины. Раньше тёк был сильный.
На вид (по фоткам из интернета) мосту этому лет 30.... Если все было так давно, то где тот хозяин и где тот колун... Я тогда в первый класс ходил :)
D@n[T]e
20.06.2018
Его в 2008м смывало. Как быстро время летит...
Poodja
24.06.2018
А вы что туда везете полезное? "Магнит" что ли открылся? ;)
По теме.. я бы по мосту поехал. Брода, скорее сего, нет. Брод - это тоже инженерное сооружение, мало по нему проехать, нужно из него еще потом выехать по топкому берегу вверх.
Грузовик падает вниз грузом на мостах. Кабина сверху остается, ничего страшного. Выдернете как морковку потом краном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов