--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нормальные сайленты в подвеску УАЗ Патриот?

Куплю. Продам.
2957
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
youalexx
18.04.2017
Собственно объездив несколько магазинов ничего нормального не увидел на витринах, состояние новых мало отличается от тех, что стоят в подвеске сейчас.
Нужный сайленты в продольные тяги (клюшки) и в тягу панара, желательно фирменные УАЗ.
Может кто покупал или видел где есть в продаже такие?!
Vezdexod
18.04.2017
Ставь "полиуретан" или "точка опоры", они почти вечные...Я второй год их изъездить не могу.
youalexx
18.04.2017
Много читал и видел по фото, крошатся они почему то...
у тебя то они на ниве стоят...
Vezdexod
18.04.2017
да и я на многие иномарки их поставил, ходят и не снашиваются)
youalexx
18.04.2017
у меня на паджеро тоже стоят в клюшках...
http://www.nn.ru/~gallery177554?MFID=287037&IID=5339593
Vezdexod
18.04.2017
Катаем Патрол 61 с лета на них, до сих пор как новые стоят, но я не рекламирую, просто сказал свое мнение...
youalexx
18.04.2017
я уже 5 лет катаю, кстати это фирмы Точка Опоры
Vezdexod
18.04.2017
так и в чем вопрос, не УАЗке крошиться будут?
youalexx
18.04.2017
сколько не читал, через одного (((
sliver666
18.04.2017
В панару можно поставить, а вот в клюшки не стал бы. У самого в панаре точка опоры. А в клюшках оригинал УАЗ из магазина автомиг, продаются в коробке с логотипом УАЗ. Почти 400 рублей штука. Но ставлю и рекомендую только их.
youalexx
18.04.2017
вот я их и ищу, в каком автомиге их брал/видел?!
про цены уже все знаю, полиуретан чуть дороже
sliver666
18.04.2017
Везде вроде были. На рынке на кузбасе вроде тоже были.
youalexx
18.04.2017
значит буду искать....
sliver666
18.04.2017
youalexx
18.04.2017
я их на витрине видел, говнецо полное
sliver666
18.04.2017
Это другие чтоли? Просто без картинки не понятно, в коробке были? Вроде УАЗ.
youalexx
18.04.2017
без коробки, ни одной маркировки на них нет, качество резины и внутренней втулки оставляет желать лучшего
sliver666
18.04.2017
Значит это не то!
no name22
18.04.2017
вот такие штуки, что-то в дефиците в УАЗе. но есть в интернет-магазинах
youalexx
19.04.2017
в инет-магазах то есть, но пощупать нельзя,а фото всегда может отличаться, даже на предложенном фото виден дефект резины (((
Crocodile
18.04.2017
Как-то так.
это Кировское говнище
youalexx
19.04.2017
видел я и ниже 200 рублей за шт. они выглядят хуже, чем те что стоят сейчас, особенно по металлическим частям сайлента
На днях в магазине "Шестерёнка" были приобретены сайлентблоки производства фирмы РСТ г.Ульяновск в районе 300 руб. за шт., а сегодня при попытке их установить в клюшки было обнаружено, что они со свистом пролетают через посадочные отверстия. Психанул, поехал сдал их и купил полиуретановые, что то около 500 руб. за шт. Покупал их на пр.Ленина, 78. Поживём, увидим на что они способны.
Я новосибирский полиуретан через 5-6 тыщ км выкинул. говнорезина и то лучше ходит
А что случилось? Растрескался?
не, внутренняя втулка болтаться начала
Вот только этого ещё не хватало((
Правая клюшка вообще сломалась, тоже многие говорят что из за полиуриетана.
Обратного пути у меня уже нет, сайлентблоки куплены и запресованы, остаётся только надеяться на чудо и наблюдать)
Да поменять то недолго
Green NN
25.04.2017
Ты в итоге резину поставил?
Ага
как твои кировские сайленты ходят?
Зиму отъездил пока тьфу тьфу тьфу. Если развалятся буду колхозить
genaika
25.04.2017
Был у меня УАЗик из самых первых выпусков с пружинной подвеской 1996года...
Ни сайленблоков ни клюшек купить тогда было не возможно.
Выбил(не я) об бордюр опорный кронштейн левой клюшки ...стал разбирать чтобы править этот кронштейн..болт прикипел наглухо и пришлось выжигать
Нигде потом не мог найти сайленблок...Вобщем железо оставил старое,а резинки 2 штуки выточил вручную под небольшой конус на наждаке из каких то резинок от Камаза..вроде амортизаторные...и собрал всё
через пару лет продал этот уаз...этот самодельный сайленблок был в нормальном состоянии.
он получается разборный...наружный запрессовывается в клюшку...центральная втулка одевается на одну резиновую втулку и вставляется внутрь...вторая резинка с другой стороны ..две большие шайбы по краям и всё зажимается родным болтом с гайкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов