--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как на газпроме не доливают бензин

Серьёзная тема
2497
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Серый*
12.10.2017
www.youtube.com/watch?v=uUA7NssauSc&feature=youtu.be
сегодня наблюдал на заправке не комсомолке как заправщики не долили бензин в машину,а слили бензин себе в бутыль
слева белая машина
на многих АЗС не доливы ещё из-за того, что накручен счётчик.
потому заправляюсь только на двух заправках, на которых считает точно.
а вот на этих точно жулят:
Сахарова, 103/1
Ларина, 13а
Ларина, 32
Ждановский, Школьгая, 70б
Ждановский, Школьгая, 70а

не раз мне в бак 58л наливали 62-63. про приблизительным оценкам надували рублей на 300 с заправки
так здесь в наглую,пока хозяин машины ходил оплачивать,заправщик принес свою бутыль и залил туда бензин
Green NN
12.10.2017
это уже кража
Green NN
12.10.2017
на Ларина еще со времен ВП недолив был на 10%
vp
18.10.2017

со времен ВП

Хмммм...
Подпись: ВП.

:)
Green NN
12.07.2018
Зимой заправлял там 200литров в канистры, так эти сволочи мне насчитали 220л. Ну не бывает таких погрешностей просто так.
RaFaeL
12.10.2017
Думаешь в твой бак не может влезть больше 58?
На Ниве паспортная емкость бака 42 л. Когда менял бак, слил из него, неполного, 46 литров и литра 4 (а может и больше) вылилось через трещину перед этим
оценку недолива делал не на основании ёмкости бака, а по многим косвенным признакам... как то - пробег от момента лампочки (о погрешностях в курсе - надо просто уметь пользоваться таким прибором), количество литров заправленных на "правильных" заправках, ... и т.п.
кстати, на "правильных" заправках никогда не наливали больше 55 л, хотя прибор при этом мог показывать "0".

зы
то что наливали именно полный бак, тоже известно - по объективным данным ;)


ззы
а вообще подвох заметил свосем по другой причине - начал замерять средний расход, а он почему-то то 12, то 16... начал копать глубже... и вот :)
Dimokkk
11.07.2018
вот по ГПН в ждановском согласен, не доливают, а 22.06 на заправке в сторону кстово еще при сливе перепутали 92 и солярку, в итоге 92 налили в бочку соляры и соляру в бочку 92, у кого были заправки 22 числа там можно бабки вернуть за бенз и если с машиной что, то тоже к ним, если нет чека восстановить через заправку
Уже получили,только не с заправки,а с водилы.Ибо сам перепутал.
zloi52
12.07.2018
BlackHope666 писал(а)
Ларина, 13а

помню-помню эту вкусную заправку))
в 2006 году,когда я ездил ещё на 12ке - давал кассиру-девушке 1000 рублей и говорил "на пятьсот".
заправлял на пятьсот и получал у кассиршы сдачу 1000....и так было два раза подряд)
Dr.Mok
12.10.2017
и Вы не подошли к владельцу toyota? хотя бы чтобы просто предложить запись с регика?

p.s. чую щас рванет пукан постов на 200
это видео надеюсь уже на контроле у службы безопасности газпромнефти
alex034
13.10.2017
Не надо надеятся!
Надо действовать и жеско! Чтоб другим не повадно было!
уже заинтересовались,жду чем это закончится
alex034
13.10.2017
Чтоб не быть треплом напиши фио кто заизаинтересовался и кто фигурант.
я фамилий не знаю,просто мне сказали что уже заинтересовались этой съемкой,а этих орлов сегодня не видел на заправке
в общем сегодня узнал что этих заправщиков вызывали в службу безопасности и по словам заправщиков водитель сам им предложил бензин,водитель работает в одной из фирм где выделяют бензин для работы и у него остался остаток.
Нашли этого водителя и он сказал что претензий не имеет
zeronikt
18.10.2017
и где теперь не долив?не разобравшись народ оклевитал
в службе безопасности заправщикам не очень поверили и поставили на контроль
если бы вам предъявили нарушение,вы бы признались что бы вас с работы уволили,вот и они не признались
zeronikt
18.10.2017
и водитель без претензий.
на заправках полно народу кто топливо сдает,может и он сдал,и его "сдали"
vp
18.10.2017
Осталось спросить работодателя водителя. По сути он является хозяином бензина, если машину он и заправляет :))
zeronikt
18.10.2017
вот это поворот!
началось заправщики не доливают,но они оказались не причем(кто то не разобравшись ляпнул)
теперь водитель не прав,а может он просто людям помог ,бензином поделился.но сейчас не разобравшись типа он хозяйский бензин пропил!
Этим бл.дям, и так каждый по 10р дает, а они ещё и бенз сливают!!Вот наглецы
я ни когда не даю денег,это ихняя работа
anton-1c
14.10.2017
я их ещё и гоняю - не инвалид, сам заправлю.
@lexeyM
17.10.2017
Я газом заправляюсь, крышка всегда грязная, заправщик откручивает и закручивает, почему бы не дать 10р. Было дело, приезжаю на заправку а он мне говорит что газ гавно, приезжай попозднее когда машина сольется.
vp
18.10.2017
При всём уважении и правильности термина... :)

Мат на форумах запрещён.
T-52
12.10.2017
Не зря я недолюбливаю заправщиков, уж лучше я сам;)
мне как то не дали налить 5 литров в пластик - официальную канистру... все равно налил в итоге до метки 5 литров оставалось примерно 0.5 литра..
сэд
17.10.2017
Где вы видите недолив?Просто водитель не рассчитал и взял больше, чем влезет в бак.Даже после заполнения бака ещё бутылку налил.А остаток отдал заправщикам.Это же очевидно.
Anthraks
18.10.2017
На всех нормальных заправках уже давным давно без проблем делают возврат денег, если все в бак не влезло.
desant448
17.10.2017
У меня такой вопрос, может я чего-то не догоняю, но все же. Не давно заметил на газпроме такую хрень, заправляю 92 на 500 р.при стоимости 37 р.за литр, и мне заливают в бак 12.10 литров. А где остальной бензин или сдача?! Так как, по моим простейшим подсчетам получается :12,1*37=447,7!!!
Чек дают, там что написано?
desant448
18.10.2017
Вот. Сегодня спросил, что за фигня, почему так. Мне ответили, что точно не знают, но что-то связанное с налогом!
RaFaeL
18.10.2017
По этой бумажке залить должны были 13.51
сэд
19.10.2017
+1.Странная ситуация
@lexeyM
19.10.2017
Так и залили 13,51 только 1 лит на 13 коп дороже.
kildozer
18.10.2017
Мы живем в стране где пора привыкнуть к усадке бензина в шланге
wmaster
18.10.2017
У меня тут наоборот недавно рекорд по переливу) Обычно переливают копейки) 1000.14 или 1000.22 и т.п. А тут залили 1001.00 ) Заправлялся на 1000 разумеется =)

P.S. Не на газпроме
Больше всего подобными нарушениями грешат частные и мелкосетевые АЗС, крупные более порядочные, хотя мы видим, что тоже не всегда.
В 13 регионах проводился мониторинг недолива Аи-92 и Аи-95 на 34 АЗС. Например, на краснодарской АЗС из-за недолива Аи-95 человек по факту заплатил вместо 44,7 рубля за литр 55,21 рубля, на подмосковной АЗС -- 44 рубля вместо положенных 39,9.
Такая ситуация встречается все чаще, и как с ней пытаются бороться можно прочитать здесь:
trans.ru/news/na-zapravkah-rossii-massovo-nedolivayut-benzin
zloi52
12.07.2018
непонятно, а зачем в начале видео владелец "королы"(у кого бенз заправщики слили к себе) кладёт украдкой баклашку с бензином к себе в багажник?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов