--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто автор?

OFF
302
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Budulai
03.04.2018
Коллеги, взялась у меня откуда-то вот эта шикарная фотка. Просто шедевральная! Видимо, скопировал в одной из тем. Знаю, что сделана на ручье за Матрёшкой в Зелёном Городе, но кем сделана и кто на фото - забыл.
Авторы, объявитесь, плиз! :) Есть намерение использовать её при производстве в будущем какой-нибудь наклейки к очередному грязному мероприятию, но для этого нужно, во-первых, авторское право соблюсти, а во-вторых, иметь не эту крошечную превьюшку в 214 кб, а полноценный оригинал в Мб, чем больше, тем лучше.
rusl143
03.04.2018
Не проще новую сделать? Тем более осталось времени то))) 10 дней
Budulai
03.04.2018
Я не для этого рейда :) Даже ещё не знаю , для какого...
Теко
03.04.2018
Смачное фото! *crazy*
montagka
03.04.2018
возможно поможет яндекс - поиск по картинке
e766tx
03.04.2018
Некто Иван Петров имеет аналогичную аватарку в одной широко известной соц сети )) подозреваю кто это но как точно ник пишется не помню
desant448
03.04.2018
Фото зачет
rusl143
03.04.2018
Есть похожие)))))
Исходники брать тут ))))))
www.youtube.com/watch?v=1N4KjRBFcpE
Чуть поработать нужно будет со светом только.
Budulai
03.04.2018
Ну, Руслан.... ))))))))))
..............................
Чувствую, оторвёмся с тобой через 10 дней) Славный союз тойоты и уаза ... назло всем козням )))
Видео огонь! Очень хорошо передаёт всю атмосферу!!!
Budulai
03.04.2018
Да просто респект оператору и актёру! ..... Что-то я уже по своему штурману офигенно соскучился. Он в этот раз надеется вообще из машины не выходить )))
Budulai
03.04.2018
Ура, нашёлся источник! На драйве. Рома Девостатор нашёл, респект ему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов