--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне не повезло или гудричи слабоваты от проколов?

Шины, Диски
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера съехал с асфальта, а сегодня колесо в ноль.
Боковой прокол.
На кумхах куда только не лазил, не было боковых порезов или проколов, а тут вон как(((


Ну и посоветуйте как заделывать?
В одном шм сказали вулканизировать, но надо ли?
ivan1981
09.05.2017
комфорсеры и кумхи рулят;)

п.с. завтра скажу где я ремонтировал - свози туда, там от фур колеса варят/клеят с кордом - даже травить потом сможешь
genaika
09.05.2017
Просто не повезло...
Любое пробить и прорезать можно..
Варят борта сейчас нормально..поставишь его потом навечно назад и может до лысого доездить.
Budulai
09.05.2017
Невезуха. Вот то, что у меня одно из сталкеров боковой прокол получило, меня не удивило ничуть, у них слабее боковина. Ремонт обошёлся в 900 руб., сказали, что проблем не будет, только сильно не травиться.
Вулканизировать да, не дешево.
Но в 5-м колесе га такой ремонт гарантию 5 лет дают
в пятом колесе зачастую молодняк работает, они не в курсе, что на внедорожниках принято стравливаться
с их заплатками травиться хотя бы даже до 0,3 не варик, отлетит всё нахрен.
как раз там рекомендуют вулканизировать
обычные легковые шины - да, но не грязевую резину, на которой потом будешь травиться, как шиномонтажник говорю)
а как заделывать?
posvi
23.05.2017
Получил на Онеге 200-й гвоздь в боковину. Поставил жгут, после этого был грейдер, грязь, Рыбачий с большими камнями, 7 лет, только сейчас начал немного травить. Резина купер.
Gordei52
09.05.2017
За 130ткм один боковой прокол в колее 120тым гвоздём. Там же дгутик сращу воткнул. Продержался полтора года потом начал травить. Заклеил заплаткой изнутри. И пох
rusl143
09.05.2017
В 2015 году 13000 км накатал на гудричах КМ2 ток в одной поездке до Байкала. Из них 3000 км по камням Монголии и ни одного прокола и пореза. У товарища микки томпсон - три раза за дорогу делали колеса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов