Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 11°C
Утро 9°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 22 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 22 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ Форум 4x4: любители внедорожников и полноприводных автомобилей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Может кому пригодится метод. Восхищен и смят

partizan52 (m16) 16 апреля в 21:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Budulai 16 апреля в 21:17 «ответить»
Уважаю такую молодежь!
e766tx 17 апреля в 09:08 «ответить»
Серьезно товарищ заморочился.
Spectator© 17 апреля в 09:53 «ответить»
нужно огромное желание чтобы всем этим заниматься(С)
очень верно подмечено:)
Ромарио666 17 апреля в 22:30 «ответить»
электропривод на велосипед купил ?)
partizan52 (m16) 18 апреля в 06:08 «ответить»
да. 100 км проехал за 2 дня. Нравиццо! Бензин фтопку.
partizan52 (m16) 18 апреля в 06:24 «ответить»
и, на сколько мне известно, не я один его купил! :)
Dfkthbq 18 апреля в 09:05 «ответить»
Что за девайс такой , если не секрет ?
partizan52 (m16) 18 апреля в 10:21 «ответить»
Не секрет. Втулка заднего колеса велосипеда под стандартную 7 скоростную кассету, внутри которой расположен электродвигатель мощностью 250 Вт и планетарный редуктор. Плюс контроллер двигателя, аккумулятор 10 Ач 36В, ручка газа. Принимая во внимание, что мои ноги развивают на прямой мощность 20 - 50 Вт, а в рывке 100 (я не спортсмен ни разу), теперь педали крутят как будто 3 меня (вместе со мной), что очень приятно в подьемах. По ровной дороге в режиме круиз контроля позволяет ехать со скоростью 20 км/ч крутя педали с силой и скоростью как будто еду 10 км/ч. В подьемах можно крутить как на ровной дороге. Можно вообще не крутить, но запас хода падает. Иногда не кручу минут 3-5, стою на педалях, что бы восстановить кровоснабжение затекшей ж..ы. А он сам едет те же 20 км/ч.
Максимальная скорость - 25 км/ч. (Можно разлочить экономайзер установив перемычку в разьем, тогда будет 35, но аккум жреццо безбожно. Если не гонщик - лучше не разлочивать)

Запас хода при скорости 20 км/ч чисто на моторе - 20 - 25 км. Проверял.

Если помогать ногами - 30 - 60 км (смотря как помогать). Проверял.

Если ехать ногами, а мотор включать только в подьемах и для оттекновения ж..ы - 100 км. Получено теоретически. Еще не проверял.

Весит - мотор кила 2 и аккум кила 3. Контроллер и ручка газа - невесомы.

Велосипед - дорожный 7 скоростной Стелс 310 2005 модельного года (Видавший виды ветеран).
drynja2004 18 апреля в 23:55 «ответить»
Надо велотусу мутить)
VVV 19 апреля в 00:47 «ответить»
Какую-нибудь ссылочку дай на сей девайс. Ну и бюджет озвучь
partizan52 (m16) 19 апреля в 06:34 «ответить»
Ссыль:

elektrovel-nn.ru/kontrolliery

У меня мотор М1, аккум Б2, контроллер К1, ручка газа Р8. Больше ничего. Это самый минимум, что поедет. Кто богаче - может поставить дисплей, доп датчики и др. Кто хочет дешевле - может сам с алиэкспресса заказать, но совместимость компонентов в этом случае на совести китайцев.
partizan52 (m16) 19 апреля в 07:21 «ответить»
это не реклама!
Меня спросили - я ответил.
VVV 19 апреля в 20:01 «ответить»
спасибо
e766tx 19 апреля в 22:22 «ответить»
читорство это все, я вот в прошлом сезоне планетарной передачей проникся, для утренних прогулок на работу и вечерних с работы вполне норм. Правда седло пришлось широкое прикупить чтоб совсем кайф был, ну не могу я на этих узких новомодных ездить.
Ромарио666 19 апреля в 20:44 «ответить»
да, мы покупали ,продавец рассказывал , что до нас человек купил комплект и рассказывал , что у него есть зил 131 )
а так я со вторника каждый день по 40км проезжаю. все горы нипочем стали )
Андрюшка 20 апреля в 01:55 «ответить»
а можно будет глянуть, что это такое?
Ромарио666 20 апреля в 20:35 «ответить»
конечно )пиши ,звони в майские праздники
я взял 500вт редукторный , 48в 11ач .
на пробег 40км примерно от Комсомольского шоссе за Мегу и обратно с педалями у меня расходуется примерно половина заряда. и скорость средняя 28км/ч.это неплохо для такого горного маршрута
Андрюшка 20 апреля в 21:10 «ответить»
не, я только в июне.
я понял, спасибо :-)
Дед Андрон 19 апреля в 22:21 «ответить»
Здорово что, такие умельцы ещё есть.!!
Новая тема