--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мягкие топливные баки SUPERBAK для топлива и воды

Партнёры форума
750
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

В продажу поступил весь ассортимент мягких топливных баков SUPERBAK производства "ПОЛИТЕХНИКА".

- это эластичные резервуары выполненные из высокопрочного полимера предназначенные для переноски , перевозки и хранения различных жидкостей на любом виде транспорта:
бензина, дизельного топлива, моторных масел и других нефтепродуктов, а также технической воды , питьевой воды и пищевых жидкостей: соки, вино, пиво и другие вкусняшки ...

Мягкие Баки SUPERBAK идеально подходят как дополнительный или даже основной бак для мототехники, квадроциклов и гидроциклов, моторных лодок, яхт, снегоходов, автомобилей и вездеходов. Это отличное решение для тех кто отправляется в экспедицию и понимает насколько важна экономия места.

Пока у нас действует акция и цена на мтб ( мягкие топливные баки ) самая сладкая!
Для форумцев NN.ru и ЭКСТРИМ-НН действует супер цена !!!
Скоро опубликую цифры.
Для получения специальной цены, необходимо представиться кто вы на форуме и после покупки написать отзыв о топливном баке или канистре на форуме или социальной сети с указанием ссылки на публикацию.
Презентация этих баков состоится на внедорожном мастерклассе "СНЕГОВИК ШОУ" www.nn.ru/community/auto/4x4...ralya_2016g.html
Цены на ходовые модели топливных баков ( спец цена - для форумчан )

Портативный мягкий топливный бак 12 л цена розничная 1900р / спец цена - 1690р ( средняя розничная цена - 2300р )

Портативный мягкий топливный бак 25 л цена розничная - 3200р / спец цена - 2665р ( средняя розничная цена - 3800р )

Портативный мягкий топливный бак 50 л цена розничная - 5120р /спец цена - 4100р ( средняя розничная цена - 6000р )

Портативный мягкий топливный бак 100 л цена розничная - 7150р / спец цена - 5600,0р ( средняя розничная цена - 8300р )

Портативная ранцевая канистра 6 л цена розничная - 1190р / спец цена - 1460р ( средняя розничная цена - 1500р )
alex034
06.02.2016
Тютин Дмитрий писал(а)
Портативная ранцевая канистра 6 л

Это в пеший поход под пиво хорошо. )
Только немного доработать ранец нужно, трубочку-соломинку инсталлировать, чтобы не снимая ранца дегустировать.
Goga
06.02.2016
6 литров в походе это преступление!!! Минимум 10 на человека!
martovsky
09.02.2016
это будет "пополз" 8)
martovsky
09.02.2016
откажут на заправке в такой наливать, думаю...
Тютин Дмитрий писал(а)
Портативная ранцевая канистра 6 л цена розничная - 1190р / спец цена - 1460р ( средняя розничная цена - 1500р )

Дим привет, похоже какая то ошибка закралась :) "Своим" дороже чем розничная.
просто цены повысили сейчас
ВидеВо бы поглядеть, какими камланиями и с каким бубном на стандартной заправке штатным пистолетом эти бочатки заправлять... тогда и разговор может о покупке пойти... а то был и на сайте ПОЛИТЕХНИКИ, но кроме некой мозговой размазни в виде невнятной инструкции не нашел матерЬЯлу :-)
Апдейт...

ВидеВо бы поглядеть, какими камланиями и с каким бубном на стандартной заправке штатным пистолетом эти бочатки заправлять... тогда и разговор может о покупке пойти... а то был и на сайте ПОЛИТЕХНИКИ, но кроме некой мозговой размазни в виде невнятной инструкции не нашел матерЬЯлу :-)... а в инструкции есть напряженный момент, однако - писано про то, что какую-то штуку важно носиком пистолета не повредить... и горловину поднять и держать, вероятно...

А на рутубе ролик только заливки в такой бак масла (типа смесь для двухтактного лодочного мотора бодяжат) из канистры мелкой... там уж больно забавно крышку горловины откручивают (в три руки и все равно боятся, видать, оторвать)...

Короче, видеВо надо полное и без утайки... а пока - люминь, как отцами завещано...
diper
08.02.2016
Есть фото :))

зы на заправках не особо любят даже когда в красную пластиковую канистру заправляешь...
Дык, то не бак на диафильмах-то, а канистра :-)
А ежели бак на 100 литров, то камлания, вроде, иные должны быть :-)

Я пока одного пользователя бака нашел, дык у него к дырке заливной еще патрубок жесткий сделан и горловина нормальная, которая к кузову жестко (но при ненужности можно снять) приторочена. Говорит, что единственный плюс - не надо помнить, чтобы перед поездкой в дальнюю глухомань емкость под топливо надо захватить... но на АЗС не всегда нормально этот мешок воспринимают...
Goga
06.02.2016
Интерес есть, а где пощупать можно??
Согласен что инфы очень мало. А на сайте производителя так же ничего путного. Берём на себя ответственность исправить информационный вакуум и остнять доходчивые видеоролики о продукции.
Топливные баки можно пощупать тут www.extreme-nn.ru/contact/
Так же надеюсь они появятся вскоре во всех автомагазинах Нижнего Новгорода.
diper
08.02.2016
А может ссылку дать на сайт производителя?
Сайт производителя poli.ru/
Дим а что с ней случилось на мастер классе?
diper
08.02.2016
Растворилсь в спирте)))
Эта наша подопытная канистра была. Вроде и наезжали машиной на неё, бросали а бы как , пинали. Но не бросали так как я её в этот раз бросил . Заправленную с высоты верхнего багажника плашмя на лёд. Получилось типа гидроудара что ли. Хрясь и сразу потекла. Хочу разрезать посмотреть как разрушение выглядит изнутри. Думаю так делать больше ненадо. Если и бросать то не плашмя, а на угол или набок. Короче в очередной раз убедились в поговорке про хрусталь и дурачка :)
Здравствуйте как можно приобрести мягкий бак 50 литров спец цена - 4100 р. Спасиба
Живу в Татарстане г Набережные челны.Спасиба
montagka
09.03.2016
Самое простое и быстрое оформить заказ через их интернет магазин http://extreme-nn.ru/catalog/superbak-myagkie-toplivnye-baki-i-kanistry/
Яковлев писал(а)
спасибо а спец цена как я могу получить.Спасибо
спасибо а спец цена как я могу получить.Спасибо
montagka
11.03.2016
это я не знаю, ждите когда автор темы отпишется
хочу купить по спец цене о молчат кто может помощь мне скажите пожалуйста.Спасибо
Яковлев Портативный мягкий топливный бак 50 л цена розничная - 5120р /спец цена - 4100р ( средняя розничная цена - 6000р )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов